Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторный дуговой сварки Link Lion MMA-200 с цифровым дисплеем (IGBT технология)
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторный дуговой сварки Link Lion MMA-200 с цифровым дисплеем (IGBT технология). Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторный дуговой сварки Link Lion MMA-200 с цифровым дисплеем (IGBT технология) посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторный дуговой сварки Link Lion MMA-200 с цифровым дисплеем (IGBT технология) информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторный дуговой сварки Link Lion MMA-200 с цифровым дисплеем (IGBT технология)» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторный дуговой сварки Link Lion MMA-200 с цифровым дисплеем (IGBT технология), более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | LINK LION |
| Тип аппарата | инвертор |
| Аргонодуговая сварка (TIG) | есть |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Диаметр электрода, min | 1.8 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Рабочее напряжение, max | 220 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 28 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 200 А |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги |
| Комплектация | Сварочный аппарат с сетевым кабелем 1,5 м; электродный держатель с силовым кабелем, сечение 18 мм2, длина 1,5 м.; кабель-масса с зажимом, сечение 18 мм2, длина 1,5 м.; инструкция-паспорт и перечень гарантийных мастерских; упаковка. |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительная информация | защита от перегрузок, инвертор |
| Размеры и вес | |
| Длина | 355 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 6 кг |
Просмотренное
-
Сварочный аппарат инверторный / сварочный инвертор полуавтомат CET MIG 200A без газа, катушка до 1 кг, электрод до 5 мм, мощность 4.6 кВа
-
Жевательная резинка Love is, 4,2гр. х20 штук Вишня-лимон / Лав из Ловис Жвачка из 90-х
-
Сок концентрированный клюквенный/Концентрат сока клюква, 1 кг/Фруктовая бочка
-
Конфета жевательная Нильс с начинкой фруктового вкуса ТМ KDV 5 кг
-
Cварочный инверторный полуавтомат+ проволока 5 кг в подарок Кратон Оригинал IMIGx 250, 7,5 кВт, 30-220 А, аппарат для сварки, сварочная машина zero
LINK LION - популярные
-
Сварочный аппарат инверторного типа LINK LION MIG-190, MMA, MIG/MAG
-
Сварочный аппарат инверторного типа LINK LION MIG-180/1, MMA, MIG/MAG
-
Сварочный аппарат инверторного типа LINK LION MIG-175S/1, MMA, MIG/MAG
-
Сварочный аппарат инверторный LINK LION MIG-180/5
-
Сварочный аппарат инверторный дуговой сварки Link Lion MMA-200 с цифровым дисплеем (IGBT технология)
LINK LION - новинки
-
Сварочный аппарат LINK LION ARC-258S
-
Сварочный аппарат инверторного типа LINK LION MIG-190, MMA, MIG/MAG
-
LINK LION Инверторный сварочный аппарат LINK LION INTEC MIG-205
-
Сварочный аппарат полуавтоматической сварки Link Lion MIG 190 MIG/MMA
-
Сварочный аппарат инверторного типа LINK LION MIG-180/1, MMA, MIG/MAG
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторный дуговой сварки Link Lion MMA-200 с цифровым дисплеем (IGBT технология)
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.








