Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат полуавтоматической сварки Link Lion MIG 190 MIG/MMA
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат полуавтоматической сварки Link Lion MIG 190 MIG/MMA. Перед тем как купить Сварочный аппарат полуавтоматической сварки Link Lion MIG 190 MIG/MMA посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат полуавтоматической сварки Link Lion MIG 190 MIG/MMA информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат полуавтоматической сварки Link Lion MIG 190 MIG/MMA» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат полуавтоматической сварки Link Lion MIG 190 MIG/MMA, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | LINK LION |
| Тип аппарата | инвертор |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Тип тока | постоянный |
| Диаметр электрода, min | 1.6 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| КПД | 85 % |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Напряжение холостого хода | 57 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 180 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 50 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 180 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.8 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Скорость подачи проволоки, min | 0.5 м/мин |
| Скорость подачи проволоки, max | 13 м/мин |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги / катушка до 5 кг (ф до 200мм) |
| Тип поджига дуги | высокая частота |
| Комплектация | сварочный аппарат - сварочная горелка, длина 2,8 м.; - комплект ЗИП для полуавтоматической горелки; - электродный держатель с силовым кабелем, сечение 12 мм2, длина 2,8 м.; - кабель-масса с зажимом, сечение 12 мм2, длина 1,9 м.; - плечевой ремень; - катушка самозащитной проволокой AWS E71T-GS д.1 мм., вес 0,25 кг.; - щетка по металлу; - газовый шланг; - инструкция-паспорт со списком гарантийных мастерских; - упаковка. |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительная информация | Особенности Полуавтоматическая сварка на постоянном токе в среде защитного газа (MIG/MAG) и ручная дуговая сварка штучными электродами (MMA); Ручная дуговая сварка штучными электродами (MMA); Стабильность дуги и плавная регулировка подачи проволоки; Сварка проволокой 0,8 мм/ 1,0 мм; Полный комплект; Гарантия 12 месяцев. Применение Кузовной ремонт; Ковка; Монтаж; Строительство; Малое производство. |
Просмотренное
-
Ресанта Сварочный аппарат полуавтоматический Ресанта САИПА-135
-
АККОНД ассорти Отломи, вафельная начинка с карамелью, пакет
-
Сварочный аппарат инверторного типа ПТК RILON MIG 180 GDM, TIG, MMA, MIG/MAG
-
Набор насадок для ирригатора и зубной щетки Oral-B IO Radiant White, 3 штуки, ,белый (OR018)
-
Хлебное местечкО Лаваш тандырный Кристалл Элитный 2 листа пшеничный
LINK LION - популярные
-
Сварочный аппарат инверторного типа LINK LION MIG-190, MMA, MIG/MAG
-
Сварочный аппарат инверторного типа LINK LION MIG-180/1, MMA, MIG/MAG
-
Сварочный аппарат инверторного типа LINK LION MIG-175S/1, MMA, MIG/MAG
-
Сварочный аппарат инверторный LINK LION MIG-180/5
-
Сварочный аппарат инверторный дуговой сварки Link Lion MMA-200 с цифровым дисплеем (IGBT технология)
LINK LION - новинки
-
Сварочный аппарат LINK LION ARC-258S
-
Сварочный аппарат инверторного типа LINK LION MIG-190, MMA, MIG/MAG
-
LINK LION Инверторный сварочный аппарат LINK LION INTEC MIG-205
-
Сварочный аппарат полуавтоматической сварки Link Lion MIG 190 MIG/MMA
-
Сварочный аппарат инверторного типа LINK LION MIG-180/1, MMA, MIG/MAG
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат полуавтоматической сварки Link Lion MIG 190 MIG/MMA
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












