Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторный / сварочный инвертор полуавтомат CET MIG 200A без газа, катушка до 1 кг, электрод до 5 мм, мощность 4.6 кВа
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторный / сварочный инвертор полуавтомат CET MIG 200A без газа, катушка до 1 кг, электрод до 5 мм, мощность 4.6 кВа. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторный / сварочный инвертор полуавтомат CET MIG 200A без газа, катушка до 1 кг, электрод до 5 мм, мощность 4.6 кВа посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторный / сварочный инвертор полуавтомат CET MIG 200A без газа, катушка до 1 кг, электрод до 5 мм, мощность 4.6 кВа информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторный / сварочный инвертор полуавтомат CET MIG 200A без газа, катушка до 1 кг, электрод до 5 мм, мощность 4.6 кВа» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторный / сварочный инвертор полуавтомат CET MIG 200A без газа, катушка до 1 кг, электрод до 5 мм, мощность 4.6 кВа, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | CET |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Сварочный ток (MMA) | 20-200 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG) | 20-200 А |
| Напряжение на входе | 198-242 В |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Рабочее напряжение | 30-230 В |
| Мощность | 4.6 кВт |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 60 % |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 200 А |
| Максимальная толщина металла | 5 мм |
| Диаметр электрода | 1.60-5 мм |
| Диаметр проволоки | 0.60-1 мм |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Особенности | |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги / съемный рукав |
| Степень защиты | IP21S |
| Температурный диапазон работы | от -10 до 40 °C |
| Габариты, ДхШхВ | 310х145х160 мм |
| Масса | 3.6 кг |
| Комплектация | Полуавтомат с сетевым кабелем, зажим для заземления, электродержатель, горелка для полуавтоматической сварки, инструкция, гарантийный талон. |
| Дополнительная информация | сварочный инвертор полуавтомат CET MIG 200A без газа |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Катушка проволоки | до 1 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | CET |
Просмотренное
-
Жевательная резинка Love is, 4,2гр. х20 штук Вишня-лимон / Лав из Ловис Жвачка из 90-х
-
Сок концентрированный клюквенный/Концентрат сока клюква, 1 кг/Фруктовая бочка
-
Конфета жевательная Нильс с начинкой фруктового вкуса ТМ KDV 5 кг
-
Cварочный инверторный полуавтомат+ проволока 5 кг в подарок Кратон Оригинал IMIGx 250, 7,5 кВт, 30-220 А, аппарат для сварки, сварочная машина zero
-
Миндальный напиток PLANTO Barista "Almond", обогащенный кальцием и витаминами, 1 л
CET - популярные
-
Сварочный аппарат инверторный CET САИ-190А, с дисплеем и ремнем
-
Сварочный аппарат инверторный / сварочный инвертор CET САИ-220A с дисплеем и плечевым ремнем, электрод до 3.2 мм, 60% ПВ
-
Сварочный полуавтомат без газа / сварочный аппарат инверторный 3в1 CET MIG-MMA-LIFT TIG 220A LUX, катушка до 1 кг, электрод до 4 мм, мощность 4 кВа
-
Сварочный аппарат инверторный / сварочный инвертор полуавтомат CET MIG 200A без газа, катушка до 1 кг, электрод до 5 мм, мощность 4.6 кВа
-
Сварочный инвертор 250A + маска хамелеон "Оригинал" PROWELL MMA -250 A/ Сварочный аппарат с горячим стартом
CET - новинки
-
Сварочный полуавтомат без газа / сварочный аппарат инверторный 3в1 CET MIG-MMA-LIFT TIG 220A LUX, катушка до 1 кг, электрод до 4 мм, мощность 4 кВа
-
Сварочный аппарат инверторный / сварочный инвертор полуавтомат CET MIG 200A без газа, катушка до 1 кг, электрод до 5 мм, мощность 4.6 кВа
-
Сварочный инвертор 250A + маска хамелеон "Оригинал" PROWELL MMA -250 A/ Сварочный аппарат с горячим стартом
-
Сварочный инвертор 250A+сменные кабеля "Оригинал" PROWELL MMA -250 A/ Сварочный аппарат с горячим стартом
-
Сварочный инвертор 250A+ краги "Оригинал" PROWELL MMA -250 A/ Сварочный аппарат с горячим стартом
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторный / сварочный инвертор полуавтомат CET MIG 200A без газа, катушка до 1 кг, электрод до 5 мм, мощность 4.6 кВа
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












