Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
10 цен на Турник Xiaomi FED Little Monster Joint Model 90-120 см (FED-DG-02)
Мы выбрали 10 лучших цен на Турник Xiaomi FED Little Monster Joint Model 90-120 см (FED-DG-02). Перед тем как купить Турник Xiaomi FED Little Monster Joint Model 90-120 см (FED-DG-02) посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Турник Xiaomi FED Little Monster Joint Model 90-120 см (FED-DG-02) информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Турник Xiaomi FED Little Monster Joint Model 90-120 см (FED-DG-02)» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Турник Xiaomi FED Little Monster Joint Model 90-120 см (FED-DG-02), более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fed |
| Бренд | Fed |
| Цвет товара | черный |
| Цвет рамы | черный |
| Цвет обивки | оранжевый |
| Вес | 2.5 кг |
| Минимальная длина турника | 90 см |
| Максимальная длина турника | 120 см |
| Тип | турник |
| Тип крепления | в дверной проем |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Дополнительные функции | противоскользящие ручки |
| Дополнительная информация | Кольца и мяч в комплект не входят |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 96х16х9 см |
| Вес в транспортной упаковке | 3.2 кг |
Отзывы на Турник Xiaomi FED Little Monster Joint Model 90-120 см (FED-DG-02)
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
214
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
243
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.























