Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
10 цен на Турник наддверный "Бизон" COMFORT - неопреновое покрытие
Мы выбрали 10 лучших цен на Турник наддверный "Бизон" COMFORT - неопреновое покрытие. Перед тем как купить Турник наддверный "Бизон" COMFORT - неопреновое покрытие посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Турник наддверный "Бизон" COMFORT - неопреновое покрытие информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Турник наддверный "Бизон" COMFORT - неопреновое покрытие» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Турник наддверный "Бизон" COMFORT - неопреновое покрытие, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | турник |
| Тип крепления | настенный |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Дополнительные функции | регулировка по росту / ручки для хвата |
| Дополнительная информация | материал: сталь |
| Габариты и вес | |
| Вынос турника от стены | 21 см |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 6 кг |
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















