Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
10 цен на Турник в дверной проем 3 хвата Домашние тренажеры крепление для боксерской груши
Мы выбрали 10 лучших цен на Турник в дверной проем 3 хвата Домашние тренажеры крепление для боксерской груши. Перед тем как купить Турник в дверной проем 3 хвата Домашние тренажеры крепление для боксерской груши посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Турник в дверной проем 3 хвата Домашние тренажеры крепление для боксерской груши информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Турник в дверной проем 3 хвата Домашние тренажеры крепление для боксерской груши» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Турник в дверной проем 3 хвата Домашние тренажеры крепление для боксерской груши, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Домашние тренажеры |
| Тип | турник |
| Тип крепления | в дверной проем / настенный |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Количество хватов | 3 |
| Дополнительные функции | крепление для боксерской груши / противоскользящие ручки / работа с прессом / разборный / разные положения для хвата / регулировка по росту / ручки для хвата |
| Дополнительная информация | материал: сталь, вынос турника от стены регулируемый: 22,5-28,5 см. |
| Габариты и вес | |
| Вынос турника от стены | 28 см |
| Длина перекладины | 110 см |
| Диаметр трубы | 2 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 20 см |
Отзывы на Турник в дверной проем 3 хвата Домашние тренажеры крепление для боксерской груши
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
214
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
242
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.



























