Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
10 цен на Турник в дверной проем 2 хвата Absolute Champion № 1, для закрепления над дверным проёмом
Мы выбрали 10 лучших цен на Турник в дверной проем 2 хвата Absolute Champion № 1, для закрепления над дверным проёмом. Перед тем как купить Турник в дверной проем 2 хвата Absolute Champion № 1, для закрепления над дверным проёмом посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Турник в дверной проем 2 хвата Absolute Champion № 1, для закрепления над дверным проёмом информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Турник в дверной проем 2 хвата Absolute Champion № 1, для закрепления над дверным проёмом» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Турник в дверной проем 2 хвата Absolute Champion № 1, для закрепления над дверным проёмом, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Absolute Champion |
| Тип | турник |
| Тип крепления | настенный / в дверной проем |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Количество хватов | 2 |
| Дополнительные функции | противоскользящие ручки |
| Дополнительная информация | комплектация: турник-1шт, дюбель 12х71-4шт, шуруп 8х80-4шт; ручка турника-2шт, заглушка круглая D25-2шт, заглушка декоративная-4шт; статическая нагрузка 200 кг |
| Габариты и вес | |
| Вынос турника от стены | 15 см |
| Длина перекладины | 90 см |
| Диаметр трубы | 2 см |
| Размеры (ДxШ) | 90x15 cм |
| Вес | 3 кг |
Отзывы на Турник в дверной проем 2 хвата Absolute Champion № 1, для закрепления над дверным проёмом
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
214
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
243
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.






























