Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
10 цен на Турник, брусья 2 хвата Absolute Champion Триумф
Мы выбрали 10 лучших цен на Турник, брусья 2 хвата Absolute Champion Триумф. Перед тем как купить Турник, брусья 2 хвата Absolute Champion Триумф посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Турник, брусья 2 хвата Absolute Champion Триумф информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Турник, брусья 2 хвата Absolute Champion Триумф» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Турник, брусья 2 хвата Absolute Champion Триумф, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Absolute Champion |
| Тип | 3в1: турник / брусья / пресс |
| Тип крепления | настенный |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Количество хватов | 2 |
| Дополнительные функции | мягкие подушки / противоскользящие ручки / работа с прессом / разные положения для хвата |
| Дополнительная информация | турник инструкция коробка подушки; узел турника-1шт, боковая стойка-2шт, стяжка-1шт, спинка-1шт, подлокотник-2шт; саморез-4шт, скоба двухлапковая-2шт, ручка турника-6шт, заглушка D25-6шт,; заглушка квадратная 30х30-2шт, болт М8х45-4шт, винт М8х40-6шт, ручка-чехол-2шт; заглушка декоративная-10шт |
| Габариты и вес | |
| Вынос брусьев от стены | 80 см |
| Вынос турника от стены | 45 см |
| Расстояние между подлокотниками | 51 см |
| Длина перекладины | 105 см |
| Диаметр трубы | 2 см |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 73 см |
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
214
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
243
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.



























