Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
10 цен на Турник усиленный на шведскую стенку черный с желтыми подушками/ручками
Мы выбрали 10 лучших цен на Турник усиленный на шведскую стенку черный с желтыми подушками/ручками. Перед тем как купить Турник усиленный на шведскую стенку черный с желтыми подушками/ручками посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Турник усиленный на шведскую стенку черный с желтыми подушками/ручками информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Турник усиленный на шведскую стенку черный с желтыми подушками/ручками» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Турник усиленный на шведскую стенку черный с желтыми подушками/ручками, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | SportLim |
| Тип | турник |
| Тип крепления | на шведскую стенку / настенный |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Дополнительные функции | мягкие подушки / противоскользящие ручки |
| Дополнительная информация | Мультихват Усиленный |
| Габариты и вес | |
| Вынос брусьев от стены | 72 см |
| Вынос турника от стены | 55 см |
| Расстояние между подлокотниками | 60 см |
| Длина перекладины | 105 см |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 14 кг |
Просмотренное
-
Мышь Acer OMR132 синий/черный оптическая (1000dpi) беспроводная USB для ноутбука (3but)
-
Мышь MARVO M399, игровая, проводная, подсветка, 6400 dpi, USB, чёрная. В наборе 1шт.
-
Smartbuy Мышь Smartbuy RUSH Stratos, игровая, проводная, 3200 dpi, USB, подсветка, чёрная
-
Беспроводная мышь Xiaomi, оптическая мышь, компьютерная мышь черного цвета
-
Щётки стеклоочистителя для Hyundai Atos MX хэтчбек 5 дв. 1997-2008, дворники MTF Light HYBRID гибридные комплект водительский 500/пассажирский 400 мм
Отзывы на Турник усиленный на шведскую стенку черный с желтыми подушками/ручками
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
214
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
243
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.


























