Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
10 цен на Турник-Брусья-Пресс 3в1 Мультихват Усиленный на Шведскую стенку
Мы выбрали 10 лучших цен на Турник-Брусья-Пресс 3в1 Мультихват Усиленный на Шведскую стенку. Перед тем как купить Турник-Брусья-Пресс 3в1 Мультихват Усиленный на Шведскую стенку посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Турник-Брусья-Пресс 3в1 Мультихват Усиленный на Шведскую стенку информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Турник-Брусья-Пресс 3в1 Мультихват Усиленный на Шведскую стенку» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Турник-Брусья-Пресс 3в1 Мультихват Усиленный на Шведскую стенку, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | SportLim |
| Вес | 14 кг |
| Длина | 105 см |
| Тип | 3в1: турник / брусья / пресс |
| Тип крепления | на шведскую стенку |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Количество хватов | 4 |
| Дополнительные функции | крепление для боксерской груши / мягкие подушки / противоскользящие ручки / работа с прессом / разные положения для хвата / съемный |
| Дополнительная информация | Профиль - 40х40 мм. |
| Габариты и вес | |
| Вынос брусьев от стены | 72 см |
| Вынос турника от стены | 55 см |
| Расстояние между подлокотниками | 57 см |
| Длина перекладины | 105 см |
| Диаметр трубы | 2 см |
| Ширина | 57 см |
Просмотренное
-
Лазерный уровень самовыравнивающийся CROWN CT44022 BMC со штативом
-
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Wert CD 16-2TLi (W2201.018.00) (199185)
-
Кратон Дрель-шуруповерт аккумуляторная CDB-12-Li-1,5 3 11 01 058
-
Набор комбинированных поворотных ключей с трещоткой 8-24 мм
-
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Ключи торцовые, двухсторонние, усиленные, шестигранный профиль, 6-17мм, с воротком, 7шт 27190-H7
Отзывы на Турник-Брусья-Пресс 3в1 Мультихват Усиленный на Шведскую стенку
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
214
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
242
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.


























