Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
10 цен на Турник настенный цельносварной ProSport, цвет белый
Мы выбрали 10 лучших цен на Турник настенный цельносварной ProSport, цвет белый. Перед тем как купить Турник настенный цельносварной ProSport, цвет белый посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Турник настенный цельносварной ProSport, цвет белый информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Турник настенный цельносварной ProSport, цвет белый» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Турник настенный цельносварной ProSport, цвет белый, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
| Бренд | Arena Sport |
| Тип | турник |
| Тип крепления | настенный |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Количество хватов | 4 |
| Дополнительные функции | крепление для боксерской груши / противоскользящие ручки / ручки для хвата |
| Дополнительная информация | Профиль кронштейнов: 60х40 мм; 2 полукольца для подвешивания аксессуаров; |
| В комплекте | грипсы, крепеж |
| Габариты и вес | |
| Вынос турника от стены | 24 см |
| Диаметр трубы | 2 см |
| Ширина | 24 см |
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
214
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
243
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.



























