Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
10 цен на Турник, брусья мультихват Absolute Champion Железное тело (с неопреновыми ручками)
Мы выбрали 10 лучших цен на Турник, брусья мультихват Absolute Champion Железное тело (с неопреновыми ручками). Перед тем как купить Турник, брусья мультихват Absolute Champion Железное тело (с неопреновыми ручками) посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Турник, брусья мультихват Absolute Champion Железное тело (с неопреновыми ручками) информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Турник, брусья мультихват Absolute Champion Железное тело (с неопреновыми ручками)» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Турник, брусья мультихват Absolute Champion Железное тело (с неопреновыми ручками), более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Absolute Champion |
| Тип | 3в1: турник / брусья / пресс |
| Тип крепления | настенный |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Количество хватов | 4 |
| Дополнительные функции | мягкие подушки / работа с прессом / разные положения для хвата / ручки для хвата |
| Габариты и вес | |
| Вынос брусьев от стены | 74 см |
| Вынос турника от стены | 44 см |
| Расстояние между подлокотниками | 50 см |
| Длина перекладины | 98 см |
| Диаметр трубы | 2 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 75 см |
Просмотренное
-
Диван -прямой "Рикко", с подлокотниками, антивандальная обивка
-
Тандыр "Сармат Атаман" h-107 см, d-61, 130 кг, 12 шампуров, кочерга, совок
-
Чехол Red Line для Honor Pad V6 10.4 (2020) подставка Y Book Cover Black УТ000022652
-
Диван раскладной, "Valensia", НПБ, Велютта люкс 48 размеры 220х80х100, серо-синий
-
Мышь Perfeo "COMFORT", беспроводная, оптическая, 1000 dpi, 2xAAA (не в компл), синяя
Отзывы на Турник, брусья мультихват Absolute Champion Железное тело (с неопреновыми ручками)
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
215
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
243
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.



























