Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
10 цен на Турник 3 в 1 ЭлитСпортNEW (черный). Турник брусья пресс. Турник на стену 3в1. Турник для дома усиленный. Турник настенный Absolute Champion.
Мы выбрали 10 лучших цен на Турник 3 в 1 ЭлитСпортNEW (черный). Турник брусья пресс. Турник на стену 3в1. Турник для дома усиленный. Турник настенный Absolute Champion.. Перед тем как купить Турник 3 в 1 ЭлитСпортNEW (черный). Турник брусья пресс. Турник на стену 3в1. Турник для дома усиленный. Турник настенный Absolute Champion. посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Турник 3 в 1 ЭлитСпортNEW (черный). Турник брусья пресс. Турник на стену 3в1. Турник для дома усиленный. Турник настенный Absolute Champion. информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Турник 3 в 1 ЭлитСпортNEW (черный). Турник брусья пресс. Турник на стену 3в1. Турник для дома усиленный. Турник настенный Absolute Champion.» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Турник 3 в 1 ЭлитСпортNEW (черный). Турник брусья пресс. Турник на стену 3в1. Турник для дома усиленный. Турник настенный Absolute Champion., более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Absolute Champion |
| Тип | 3в1: турник / брусья / пресс |
| Тип крепления | напольный / настенный |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Количество хватов | 4 |
| Дополнительные функции | крепление для боксерской груши / мягкие подушки / противоскользящие ручки / работа с прессом / разные положения для хвата / ручки для хвата |
| Габариты и вес | |
| Вынос брусьев от стены | 74 см |
| Вынос турника от стены | 44 см |
| Расстояние между подлокотниками | 50 см |
| Длина перекладины | 98 см |
| Диаметр трубы | 2 см |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 8 кг |
Отзывы на Турник 3 в 1 ЭлитСпортNEW (черный). Турник брусья пресс. Турник на стену 3в1. Турник для дома усиленный. Турник настенный Absolute Champion.
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
214
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
243
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.




























