Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на TIG-315BP AC/DC BIMARC Standard Line (315А, 380В), Сварочный аппарат для аргонодуговой сварки (TIG/MMA)
Мы выбрали 10 лучших цен на TIG-315BP AC/DC BIMARC Standard Line (315А, 380В), Сварочный аппарат для аргонодуговой сварки (TIG/MMA). Перед тем как купить TIG-315BP AC/DC BIMARC Standard Line (315А, 380В), Сварочный аппарат для аргонодуговой сварки (TIG/MMA) посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
TIG-315BP AC/DC BIMARC Standard Line (315А, 380В), Сварочный аппарат для аргонодуговой сварки (TIG/MMA) информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «TIG-315BP AC/DC BIMARC Standard Line (315А, 380В), Сварочный аппарат для аргонодуговой сварки (TIG/MMA)» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на TIG-315BP AC/DC BIMARC Standard Line (315А, 380В), Сварочный аппарат для аргонодуговой сварки (TIG/MMA), более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Bimarc |
| Тип аппарата | инвертор |
| Аргонодуговая сварка (TIG) | есть |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Тип тока | постоянный и переменный |
| Мощность [кВ·А] | 5 |
| Мощность [кВт] | 5 |
| Продолжительность включения при макс. токе | 60 % |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 80 % |
| Температурный диапазон работы, min | -10 °C |
| Температурный диапазон работы, max | 40 °C |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 3 |
| Напряжение холостого хода | 54 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 5 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 315 А |
| Сварочный ток (TIG), min | 5 А |
| Сварочный ток (TIG), max | 315 А |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 315 А |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / форсаж дуги / Подключение пульта ДУ |
| Тип поджига дуги | высокая частота |
| Комплектация | сварочный аппарат, сварочная горелка SR-18, 4 м (аналог горелки TS-18), кабель обратный с клеммой заземления, колпачки длинный и короткий, сопла керамические 4 шт., держатель цанги, цанги 4 шт., вольфрамовый электрод WC-20 д.1,6 мм. |
| Степень защиты | IP21 |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительная информация | Режим импульсной сварки, Регулировка времени нарастания тока, Регулировка времени спада тока, Регулировка баланса полярности, Режим работы 2Т/4Т |
| Размеры и вес | |
| Длина | 625 мм |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Вес | 37 кг |
Bimarc - популярные
-
BIMARC MMA-250 PRO LINE (250А, 220/380В) Сварочный инверторный аппарат для ручной дуговой сварки
-
Сварочный инверторный полуавтомат MIG-185 BIMARC PRO LINE (MIG/MAG, MMA, TIG LIFT) (185А, 220В)
-
Сварочный аппарат для аргонодуговой сварки TIG-200P AC/DC BIMArc Standard Line (200А, 220В) (TIG/MMA)
-
TIG-315BP AC/DC BIMARC Standard Line (315А, 380В), Сварочный аппарат для аргонодуговой сварки (TIG/MMA)
-
БИМАрк-200 PRO Line (200А, 220В), Сварочный инверторный аппарат (ММА)
Bimarc - новинки
-
BIMARC MMA-250 PRO LINE (250А, 220/380В) Сварочный инверторный аппарат для ручной дуговой сварки
-
Сварочный инверторный полуавтомат MIG-185 BIMARC PRO LINE (MIG/MAG, MMA, TIG LIFT) (185А, 220В)
-
Сварочный аппарат для аргонодуговой сварки TIG-200P AC/DC BIMArc Standard Line (200А, 220В) (TIG/MMA)
-
TIG-315BP AC/DC BIMARC Standard Line (315А, 380В), Сварочный аппарат для аргонодуговой сварки (TIG/MMA)
-
БИМАрк-200 PRO Line (200А, 220В), Сварочный инверторный аппарат (ММА)
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на TIG-315BP AC/DC BIMARC Standard Line (315А, 380В), Сварочный аппарат для аргонодуговой сварки (TIG/MMA)
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
156
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
201
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
231
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












