Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный инверторный полуавтомат MIG-185 BIMARC PRO LINE (MIG/MAG, MMA, TIG LIFT) (185А, 220В)
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный инверторный полуавтомат MIG-185 BIMARC PRO LINE (MIG/MAG, MMA, TIG LIFT) (185А, 220В). Перед тем как купить Сварочный инверторный полуавтомат MIG-185 BIMARC PRO LINE (MIG/MAG, MMA, TIG LIFT) (185А, 220В) посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный инверторный полуавтомат MIG-185 BIMARC PRO LINE (MIG/MAG, MMA, TIG LIFT) (185А, 220В) информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный инверторный полуавтомат MIG-185 BIMARC PRO LINE (MIG/MAG, MMA, TIG LIFT) (185А, 220В)» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный инверторный полуавтомат MIG-185 BIMARC PRO LINE (MIG/MAG, MMA, TIG LIFT) (185А, 220В), более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Bimarc |
| Тип аппарата | инвертор |
| Аргонодуговая сварка (TIG) | есть |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Мощность [кВ·А] | 8 |
| Продолжительность включения при макс. токе | 35 % |
| Диаметр электрода, min | 1.6 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 95 % |
| Температурный диапазон работы, min | -40 °C |
| Температурный диапазон работы, max | 40 °C |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Напряжение холостого хода | 64 В |
| Рабочее напряжение, min | 10 В |
| Рабочее напряжение, max | 16 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 40 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 160 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 40 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 185 А |
| Сварочный ток (TIG), min | 10 А |
| Сварочный ток (TIG), max | 160 А |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 185 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.8 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / защита от перегрева / форсаж дуги |
| Комплектация | горелка MIG-15 длиной 3м, комплект ЗИП к горелке: ключ для установки наконечников, наконечники 2 шт., обратный кабель с клеммой заземления длиной 3м, прямой кабель с электрододержателем длиной 3м, рукав для подключения к баллону, хомуты, Паспорт. |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | H |
| Дополнительная информация | Также сварочный полуавтомат MIG-185 PRO Line подходит для сварки порошковой проволокой - самозащитой (FCAW-S) и газозащитной (FCAW-G). Сварку можно выполнять во всех пространственных положениях. Данный способ не требует тщательной очистки сталей перед сваркой и отличается высокой производительностью и качеством сварного шва. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 13 кг |
Просмотренное
-
BRAIT Инвертор сварочный полуавтомат MIG-200Q (40-200А;d.провол0,6-0,8мм до 1кг;свар. горелка встроен.)1шт
-
Аккумуляторная батарея CAMERONSIN CS-GM410BX для терминала сбора данных Datalogic GM4400, GM4100 3,7 V 3400mAh
-
Аккумуляторная батарея 2200 mAh для терминала сбора данных Motorola Symbol LS3478, LS3578
-
Аккумуляторная батарея для мобильного принтера Zebra ZQ300 P1083277-002 2200mAh 7.2V
-
Инверторный аппарат дуговой сварки MMA-180S, 180 А, ПВ60%, диаметр электрода 1,6-4 мм MTX 94390
Bimarc - популярные
-
BIMARC MMA-250 PRO LINE (250А, 220/380В) Сварочный инверторный аппарат для ручной дуговой сварки
-
Сварочный инверторный полуавтомат MIG-185 BIMARC PRO LINE (MIG/MAG, MMA, TIG LIFT) (185А, 220В)
-
Сварочный аппарат для аргонодуговой сварки TIG-200P AC/DC BIMArc Standard Line (200А, 220В) (TIG/MMA)
-
TIG-315BP AC/DC BIMARC Standard Line (315А, 380В), Сварочный аппарат для аргонодуговой сварки (TIG/MMA)
-
БИМАрк-200 PRO Line (200А, 220В), Сварочный инверторный аппарат (ММА)
Bimarc - новинки
-
BIMARC MMA-250 PRO LINE (250А, 220/380В) Сварочный инверторный аппарат для ручной дуговой сварки
-
Сварочный инверторный полуавтомат MIG-185 BIMARC PRO LINE (MIG/MAG, MMA, TIG LIFT) (185А, 220В)
-
Сварочный аппарат для аргонодуговой сварки TIG-200P AC/DC BIMArc Standard Line (200А, 220В) (TIG/MMA)
-
TIG-315BP AC/DC BIMARC Standard Line (315А, 380В), Сварочный аппарат для аргонодуговой сварки (TIG/MMA)
-
БИМАрк-200 PRO Line (200А, 220В), Сварочный инверторный аппарат (ММА)
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный инверторный полуавтомат MIG-185 BIMARC PRO LINE (MIG/MAG, MMA, TIG LIFT) (185А, 220В)
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
156
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
201
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
231
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












