Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
1 |
Написать отзыв |
1 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
5 0 Описание |
||
Популярное в мобильные телефоны
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Электроника
- Телефоны
- Мобильные телефоны
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Электроника
- Телефоны
- Мобильные телефоны
10 цен на Телефон Philips Xenium E590
Мы выбрали 10 лучших цен на Телефон Philips Xenium E590. Перед тем как купить Телефон Philips Xenium E590 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Телефон Philips Xenium E590 информация:
1 отзыв, средняя оценка 4. Чтобы купить «Телефон Philips Xenium E590» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Телефон Philips Xenium E590, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Philips |
| Тип | телефон |
| Тип корпуса | классический |
| Тип SIM-карты | обычная |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 144 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 184 г |
| Разрешение основной камеры | 2 Мпикс |
| Экран | |
| Цветной экран | есть |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Связь | |
| Bluetooth | есть |
| Стандарт Bluetooth | 3.0 |
| GSM 900 | есть |
| GSM 1800 | есть |
| CDMA 1900 | есть |
| Память и процессор | |
| Слот для карты памяти | есть |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3100 мА*ч |
| Крепление аккумулятора | съемный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме ожидания | 1399 ч |
| Время работы в режиме разговора | 44 ч |
| Мультимедийные возможности | |
| FM-радио | есть |
| MP3-проигрыватель | есть |
| Диктофон | есть |
| Основная камера | есть |
| Количество основных камер | 1 |
| Другие функции | |
| Фонарик | есть |
Отзывы на Телефон Philips Xenium E590
| Плюсы: | большой икран большие кнопки емкасть камулятора 3 100 |
| Минусы: | зарежается 6 чисов долга ценсорные телефоны стоят камуляторы 4000 и 5000 зарежаются за 2 часа а у филепса е 590 камулятор 3 100 зато жарежается 6 часапочему не положили нормальную зарядку чтоб за 3 часа заридился филепс е 590 |
| Отзыв: | должна токая быть цена его телефона филепс е 590 3 т 190р почему нет передней камиры и спышки и когда вынемаеш камулятор и щезает время надо настраевать а у нокио 230 это всё есть и цена немного ниже |
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
162
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
211
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
238
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.






























