Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
2 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в мобильные телефоны
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Электроника
- Телефоны
- Мобильные телефоны
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Электроника
- Телефоны
- Мобильные телефоны
10 цен на Телефон Philips Xenium E172
Мы выбрали 10 лучших цен на Телефон Philips Xenium E172. Перед тем как купить Телефон Philips Xenium E172 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Телефон Philips Xenium E172 информация:
2 отзыва, средняя оценка 5. Чтобы купить «Телефон Philips Xenium E172» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Телефон Philips Xenium E172, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Philips |
| Тип | телефон |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 120 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 100 г |
| Разрешение основной камеры | 0 Мпикс |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Разрешение экрана по горизонтали | 240 |
| Разрешение экрана по вертикали | 320 |
| Число пикселей на дюйм | 167 |
| Тип матрицы экрана | TFT |
| Связь | |
| Bluetooth | есть |
| Стандарт Bluetooth | 2.1 |
| GSM 900 | есть |
| GSM 1800 | есть |
| GPRS | есть |
| EDGE | есть |
| Память и процессор | |
| Слот для карты памяти | есть |
| Тип слота для карты памяти | отдельный |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1700 мА*ч |
| Крепление аккумулятора | съемный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме ожидания | 968 ч |
| Время работы в режиме разговора | 22 ч |
| Мультимедийные возможности | |
| FM-радио | есть |
| Основная камера | есть |
| Количество основных камер | 1 |
Отзывы на Телефон Philips Xenium E172
| Плюсы: | Довольно крепкий корпус. Стильно и равномерно всё сделано, хорошая плоская клавиатура. Нету интернета, вернее он возможно и бывает, НО НЕ В ТАКОМ УДОБНОМ ВИДЕ что нельзя не замечать вокруг себя повседневную жизнь. |
| Минусы: | ОДИН МИНУС. НЕТ возможности блокировать пин-кодом разделы меню. При утере телефона любой сможет узнать и контакты и смс. Зная данную информацию можно что угодно сделать от имени владельца телефона и поставить его в неловкое положение перед знакомыми.
Телефон имеет возможность ввода пин-кода только во время включения. Дальше всё открыто для посторонних. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена. Есть камера. Можно записать разговор. |
| Минусы: | Плохой динамик, собеседника плохо слышно.
В читалке очень маленький шрифт. Кнопки громкие, наживать неприятно. Фонарик тусклый. Корпус царапается о воздух. Некрасиво. Нет заметок. |
| Отзыв: | Так и не смог перенести контакты, пришлось все вручную печатать. Ввел несколько номеров - ошибка тел. книги. Надо перезагружать, заходить в контакты и оттуда создавать новый - тогда нормально.
Как ни старался, не смог посмотреть видео. Звук есть, картинки нет. Очень обидно. Благо хоть музыку слушать можно. Хотел посмотреть картинки, а их даже увеличить нельзя. В целом нормальный аппарат, но я ожидал большего. |
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
162
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
211
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
238
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.





























