Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный полуавтомат KAISER MIG/MAG 305 3в1, ток 60-305А, проволока 0,6-1
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный полуавтомат KAISER MIG/MAG 305 3в1, ток 60-305А, проволока 0,6-1. Перед тем как купить Сварочный полуавтомат KAISER MIG/MAG 305 3в1, ток 60-305А, проволока 0,6-1 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный полуавтомат KAISER MIG/MAG 305 3в1, ток 60-305А, проволока 0,6-1 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный полуавтомат KAISER MIG/MAG 305 3в1, ток 60-305А, проволока 0,6-1» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный полуавтомат KAISER MIG/MAG 305 3в1, ток 60-305А, проволока 0,6-1, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Kaiser |
| Тип аппарата | инвертор |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Тип тока | постоянный |
| Мощность [кВ·А] | 7 |
| Мощность [кВт] | 7 |
| Продолжительность включения при макс. токе | 60 % |
| Диаметр электрода, min | 1.6 мм |
| Диаметр электрода, max | 5 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 60 % |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 20 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 305 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.6 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
Просмотренное
-
Сварочный полуавтомат инверторный Redbo Expert MIG-205S (MIG/MAG, MMA)
-
Инверторный аппарат дуговой сварки MMA-200S, 200 А, ПВ60%, диам. эл. 1,6-5,0 мм// MTX 94391
-
Упаковка 14 штук Напиток овсяный "Nemoloko" Классический лайт 0,2л пак
-
Сок Taylo Грейпфрут прямого отжима 0,25 л х 6 банок, 100% натуральный
-
Сварочный Аппарат полуавтомат Partner for Garden MIG 200 Flux (ММА/ Flux)
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный полуавтомат KAISER MIG/MAG 305 3в1, ток 60-305А, проволока 0,6-1
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.















