Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный полуавтомат инверторный Redbo Expert MIG-205S (MIG/MAG, MMA)
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный полуавтомат инверторный Redbo Expert MIG-205S (MIG/MAG, MMA). Перед тем как купить Сварочный полуавтомат инверторный Redbo Expert MIG-205S (MIG/MAG, MMA) посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный полуавтомат инверторный Redbo Expert MIG-205S (MIG/MAG, MMA) информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный полуавтомат инверторный Redbo Expert MIG-205S (MIG/MAG, MMA)» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный полуавтомат инверторный Redbo Expert MIG-205S (MIG/MAG, MMA), более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Redbo |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Мощность [кВт] | 8 |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Входное напряжение, min | 180 В |
| Входное напряжение, max | 250 В |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги |
| Тип поджига дуги | прикосновение |
| Комплектация | - Сварочная горелка с запасными наконечниками (1х0,8мм., 1х1,0мм.); - Силовой провод с зажимом массы (в сборе); - Силовой провод с электрододержателем (в сборе); - Ролик запасной для проволоки (0.8-1.0мм.); - Шланг для подключения газа; - Хомут металлический 2шт. - Щетка-молоток; - Инструкция по эксплуатации. |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
Просмотренное
-
Жевательная резинка Dirol Cadbury Bubble Fresh Фрукты и мята, 13.6 г
-
Булочки сдобные / Булочки без глютена Dr. Schar Bon Matin 2 шт по 200 г
-
Жевательная резинка WRIGLEY Wrigley's 5 Electro мятный разряд, 31,2г, 10 шт.
-
Насадки Xiaomi, 3 шт, для электрической зубной щетки Mi Electric Toothbrush
-
Насадка для B.Well WI-922 и WI-933 Для имплантов, мостов, коронок, виниров
Redbo - популярные
-
Сварочный полуавтомат инверторный Redbo Intec Mig-205
-
Сварочный аппарат инверторного типа Redbo PRO ARC-160S, MMA
-
Сварочный полуавтомат инверторный Redbo Pulse MIG-225 (MMA, MIG, PULSE, LIFT-TIG)
-
Сварочный полуавтомат инверторный Redbo Expert MIG-205S (MIG/MAG, MMA)
-
Сварочный аппарат инвертортный Redbo Intec MIG-2500S (MIG/MAG/MMA)
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный полуавтомат инверторный Redbo Expert MIG-205S (MIG/MAG, MMA)
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















