Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный полуавтомат инверторный Redbo Intec Mig-205
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный полуавтомат инверторный Redbo Intec Mig-205. Перед тем как купить Сварочный полуавтомат инверторный Redbo Intec Mig-205 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный полуавтомат инверторный Redbo Intec Mig-205 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный полуавтомат инверторный Redbo Intec Mig-205» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный полуавтомат инверторный Redbo Intec Mig-205, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Redbo |
| Тип аппарата | инвертор |
| Аргонодуговая сварка (TIG) | есть |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Тип тока | постоянный |
| Толщина металла, min | 1 мм |
| Толщина металла, max | 6 мм |
| Диаметр электрода, min | 1 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 85 % |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Входное напряжение, min | 185 В |
| Входное напряжение, max | 250 В |
| Напряжение холостого хода | 57 В |
| Рабочее напряжение, max | 220 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 200 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 50 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 200 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.8 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / защита от перегрева / форсаж дуги |
| Тип поджига дуги | высокая частота |
| Комплектация | Полуавтомат; Горелка с кабелем ; Кабель с электрододержателем; Кабель с клеммой-земля; Сетевой кабель ; Инструкция; Гарантийный талон; Упаковка. |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительная информация | Режимы сварки MIG/MAG/MMA/FCAW/LIFT-TIG; Стабильная работа от 185 до 250 В.; Усиленный металлический механизм подачи проволоки; метром 0,8 - 1,0 мм., самозащитной проволокой диаметром 0,8 - 1,0 мм., на прямой и обратной полярности; Бобины от 100 до 200 мм., весом 0,5 - 5 кг.; Плавное регулирование напряжения и сварочного тока; Для мягкой работы на рабочем контуре установлена дроссельная катушка; |
| Размеры и вес | |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 15 кг |
Просмотренное
-
Ортодонтические насадки для стационарного ирригатора GoFlow, 2 штуки
-
Сварочный аппарат инверторного типа РЕСАНТА САИПА-200С, MIG/MAG
-
Жевательная резинка Trident Bubblegum классический бабл гам 14 пластинок
-
Пруток медно-никелевый ESAB OK Tigrod 19.49 2.4 мм 5 кг
-
Полуавтомат сварочный Edon Pulse MIG-170C / инвертор IGBT (варит без газа)
Redbo - популярные
-
Сварочный полуавтомат инверторный Redbo Intec Mig-205
-
Сварочный аппарат инверторного типа Redbo PRO ARC-160S, MMA
-
Сварочный полуавтомат инверторный Redbo Pulse MIG-225 (MMA, MIG, PULSE, LIFT-TIG)
-
Сварочный полуавтомат инверторный Redbo Expert MIG-205S (MIG/MAG, MMA)
-
Сварочный аппарат инвертортный Redbo Intec MIG-2500S (MIG/MAG/MMA)
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
152
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















