Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный полуавтомат Jonser 190 QX / Инверторный/ Сварочный аппарат для дома/ Набор для сварки с проволокой
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный полуавтомат Jonser 190 QX / Инверторный/ Сварочный аппарат для дома/ Набор для сварки с проволокой. Перед тем как купить Сварочный полуавтомат Jonser 190 QX / Инверторный/ Сварочный аппарат для дома/ Набор для сварки с проволокой посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный полуавтомат Jonser 190 QX / Инверторный/ Сварочный аппарат для дома/ Набор для сварки с проволокой информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный полуавтомат Jonser 190 QX / Инверторный/ Сварочный аппарат для дома/ Набор для сварки с проволокой» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный полуавтомат Jonser 190 QX / Инверторный/ Сварочный аппарат для дома/ Набор для сварки с проволокой, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Jonser |
| Тип аппарата | инвертор |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Тип тока | постоянный |
| Мощность [кВ·А] | 4 |
| Мощность [кВт] | 4 |
| Диаметр электрода, min | 1 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 85 % |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Входное напряжение, min | 220 В |
| Входное напряжение, max | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 55 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 190 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 30 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 190 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.8 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги |
| Тип поджига дуги | прикосновение |
| Комплектация | Сварочный аппарат, Руководство по эксплуатации, Кабель с горелкой , Кабель- масса, Держатель электрода, Упаковка, Сварочная порошковая флюсовая самозащитная проволока Jonser -3 шт. |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Размеры и вес | |
| Длина | 365 мм |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 8 кг |
Просмотренное
-
Инверторный сварочный аппарат MMA,220-240В,15-130А, диам. электрода:1,6-3,2мм Jadever JDWDH1301
-
realme Realme Сменная насадка Realme RMH2018, для электрической зубной щётки RMH2013 N1, белая
-
Насадки для зубных щеток Oral-B Kids Stages Cars Miki Princess (2шт)
-
Насадка для зубной щетки Xiaomi Dr.Bei Sonic Electric Toothbrush BY-V12 3шт Purple-Gold EB02PL060300
-
Комплект насадок средней жесткости с разнонаправленной щетиной для щетки HSD-015/016/017, 2 шт, белый (Арт. 1503)
Jonser - популярные
-
Сварочный аппарат инверторного типа Jonser 220 QX, MMA, MIG/MAG
-
Jonser 200 QX/Сварочный инвенторный полуавтомат/Сварочный аппарат Джонсер
-
Сварочный полуавтомат Jonser GT-250 Professional
-
Jonser 300 JX
-
Сварочный полуавтомат Jonser 190 QX / Инверторный/ Сварочный аппарат для дома/ Набор для сварки с проволокой
Jonser - новинки
-
Сварочный полуавтомат Jonser GT-250 Professional
-
Jonser 300 JX
-
Сварочный полуавтомат Jonser 190 QX / Инверторный/ Сварочный аппарат для дома/ Набор для сварки с проволокой
-
Сварочный полуавтомат инверторный Jonser GT-300. Инверторный полуавтомат/сварочный аппарат
-
Сварочный полуавтомат инверторный Jonser GT-250. Инверторный полуавтомат/сварочный аппарат
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный полуавтомат Jonser 190 QX / Инверторный/ Сварочный аппарат для дома/ Набор для сварки с проволокой
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












