Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный полуавтомат инверторный Jonser GT-300. Инверторный полуавтомат/сварочный аппарат
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный полуавтомат инверторный Jonser GT-300. Инверторный полуавтомат/сварочный аппарат. Перед тем как купить Сварочный полуавтомат инверторный Jonser GT-300. Инверторный полуавтомат/сварочный аппарат посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный полуавтомат инверторный Jonser GT-300. Инверторный полуавтомат/сварочный аппарат информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный полуавтомат инверторный Jonser GT-300. Инверторный полуавтомат/сварочный аппарат» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный полуавтомат инверторный Jonser GT-300. Инверторный полуавтомат/сварочный аппарат, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Jonser |
| Тип аппарата | инвертор |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Мощность [кВ·А] | 10 |
| Мощность [кВт] | 10 |
| Продолжительность включения при макс. токе | 60 % |
| Толщина металла, min | 0.5 мм |
| Толщина металла, max | 15 мм |
| Диаметр электрода, min | 1 мм |
| Диаметр электрода, max | 6 мм |
| КПД | 85 % |
| Температурный диапазон работы, min | -15 °C |
| Температурный диапазон работы, max | 50 °C |
| Напряжение | |
| Входное напряжение, min | 160 В |
| Входное напряжение, max | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 57 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 70 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 50 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 300 А |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 232 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.6 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1.2 мм |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги |
| Тип поджига дуги | высокая частота |
| Комплектация | Сварочный аппарат - 1шт. – Горелка в сборе (MIG-15) длина 3 м. - 1шт. - Кабель-масса с зажимом и силовым разъемом СКР в сборе, длина 2 м. - 1шт. – Обратный силовой кабель с зажимом (струбциной), длина 3 м. - 1шт. - Щетка-молоток - 1шт. - Руководство по эксплуатации - Упаковка. |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Размеры и вес | |
| Длина | 575 мм |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 18 кг |
Просмотренное
-
Жевательная резинка Wrigley's Spearmint 5 Frost Леденящий шторм, без сахара 10 шт
-
Xiaomi Cменныe насадки для электрической зубной щётки Mijia Electric Toothbrush T100 (MES603) - 3 шт, белый
-
Насадка для зубных щеток Philips Sonicare HX8072/11 TongueCare+ (упак.:2шт) со всеми взрослыми щетками Philips Sonicare
-
Сварочный инверторный полуавтомат Свартех Expert Mig-195 no gas (без газа), 20-195А
-
Напиток растительный GREEN MILK Soya Professional Соевый обогащенный кальцием и витаминами 1,5% ГОСТ, 1000мл
Jonser - популярные
-
Сварочный аппарат инверторного типа Jonser 220 QX, MMA, MIG/MAG
-
Jonser 200 QX/Сварочный инвенторный полуавтомат/Сварочный аппарат Джонсер
-
Сварочный полуавтомат Jonser GT-250 Professional
-
Jonser 300 JX
-
Сварочный полуавтомат Jonser 190 QX / Инверторный/ Сварочный аппарат для дома/ Набор для сварки с проволокой
Jonser - новинки
-
Сварочный полуавтомат Jonser GT-250 Professional
-
Jonser 300 JX
-
Сварочный полуавтомат Jonser 190 QX / Инверторный/ Сварочный аппарат для дома/ Набор для сварки с проволокой
-
Сварочный полуавтомат инверторный Jonser GT-300. Инверторный полуавтомат/сварочный аппарат
-
Сварочный полуавтомат инверторный Jonser GT-250. Инверторный полуавтомат/сварочный аппарат
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный полуавтомат инверторный Jonser GT-300. Инверторный полуавтомат/сварочный аппарат
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












