Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный инвертор Aurora SPEEDWAY 200 Synergic, TIG, MMA, MIG/MAG (7227285) + подарок маска И редуктор
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный инвертор Aurora SPEEDWAY 200 Synergic, TIG, MMA, MIG/MAG (7227285) + подарок маска И редуктор. Перед тем как купить Сварочный инвертор Aurora SPEEDWAY 200 Synergic, TIG, MMA, MIG/MAG (7227285) + подарок маска И редуктор посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный инвертор Aurora SPEEDWAY 200 Synergic, TIG, MMA, MIG/MAG (7227285) + подарок маска И редуктор информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный инвертор Aurora SPEEDWAY 200 Synergic, TIG, MMA, MIG/MAG (7227285) + подарок маска И редуктор» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный инвертор Aurora SPEEDWAY 200 Synergic, TIG, MMA, MIG/MAG (7227285) + подарок маска И редуктор, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aurora |
| Тип аппарата | инвертор |
| Продолжительность включения при макс. токе | 25 % |
| Диаметр электрода, min | 1.6 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| КПД | 80 % |
| Напряжение | |
| Входное напряжение, max | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 15 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 160 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 50 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 200 А |
| Сварочный ток (TIG), min | 10 А |
| Сварочный ток (TIG), max | 180 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.6 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Скорость подачи проволоки, min | 3 м/мин |
| Скорость подачи проволоки, max | 12 м/мин |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги / функция VRD |
| Комплектация | Инвертор, упаковка, гарантийный талон, горелка MIG 15, 3 метра - 1 шт. кабель 16mm2, 3 метра - 2 шт. зажим на массу 300А - 1 шт. держатель электродов 200А - 1 шт. ролик с V-образной канавкой для работы со стальной проволокой 0.8-1.0 мм, ПОДАРОК Маска Хамелеон Aurora A-777 Carbon |
| Степень защиты | IP21 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 386 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 8 кг |
Просмотренное
-
Аккумуляторная пила Zitrek GreenSaw 20 550 Вт 20 В/1.5 А·ч
-
Сменная горловина для измельчителя NAGARE SLIM NA-02-IN цвет-нержавеющая сталь
-
Сварочный полуавтомат SUPER PROWELL MIG/MAG/MMA 200А-5кг+УШМ в наборе, с газом, съемный рукав
-
Источник сварочный полуавтомат MIG MMA кедр UltraMIG-350 (380В, 10-350А) 8019446
-
Сварочный аппарат инверторного типа Fubag IR 220 VRD (31405) + маска сварщика Optima 9-13 (38072) MMA
Aurora - популярные
-
Аппарат аргонодуговой сварки Aurora Система 200 AC/DC пульс 2 поколение
-
Сварочный аппарат инверторного типа Aurora SPEEDWAY 160, TIG, MMA, MIG/MAG
-
Инверторный сварочный полуавтомат аврора Динамика 1600 + подарок (УШМ)
-
Инверторный сварочный полуавтомат аврора Динамика 160 эксперт
-
Инверторный сварочный аппарат полуавтомат аврора Динамика 160 адаптив
Aurora - новинки
-
Инверторный сварочный полуавтомат аврора Динамика 160 эксперт с пульсом , двойным пульсом , 160А , 220В
-
Сварочный инвертор аврора Вектор 2300 в кейсе / Сварочный аппарат AURORA
-
Сварочный инвертор Aurora OVERMAN 200, MIG/MAG (7213709) + подарок маска И редуктор
-
Инверторный сварочный полуавтомат аврора Динамика 200 адаптив
-
Сварочный инвертор Aurora Система 200 AC/DC пульс, TIG, MMA (7332249) + подарок маска И регулятор
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный инвертор Aurora SPEEDWAY 200 Synergic, TIG, MMA, MIG/MAG (7227285) + подарок маска И редуктор
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
204
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












