Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный инвертор Aurora Система 200 AC/DC пульс, TIG, MMA (7332249) + подарок маска И регулятор
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный инвертор Aurora Система 200 AC/DC пульс, TIG, MMA (7332249) + подарок маска И регулятор. Перед тем как купить Сварочный инвертор Aurora Система 200 AC/DC пульс, TIG, MMA (7332249) + подарок маска И регулятор посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный инвертор Aurora Система 200 AC/DC пульс, TIG, MMA (7332249) + подарок маска И регулятор информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный инвертор Aurora Система 200 AC/DC пульс, TIG, MMA (7332249) + подарок маска И регулятор» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный инвертор Aurora Система 200 AC/DC пульс, TIG, MMA (7332249) + подарок маска И регулятор, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | Aurora |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Сварочный ток (MMA) | 20-160 А |
| Сварочный ток (TIG) | 5-200 А |
| Напряжение на входе | 140-230 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Рабочее напряжение | 10.20-26.40 В |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 40 % |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 126 А |
| Толщина металла | 3-20 мм |
| Диаметр электрода | 1.60-5 мм |
| Особенности | |
| Тип поджига дуги | высокая частота |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительные функции | антиприлипание / функция VRD |
| Степень защиты | IP21S |
| Температурный диапазон работы | от -10 до 40 °C |
| Габариты, ДхШхВ | 470х210х410 мм |
| Масса | 13.5 кг |
| Комплектация | Сварочный инвертор, упаковка, гарантийный талон, горелка аргонодуговая TIG-26, 4м - 1 шт Зажим на массу 300А - 1 шт Кабель сварочный 16мм2, 2м - 1шт Газовый рукав 2м - 1шт, 1. |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aurora |
Просмотренное
-
Насадки для ирригатора Revyline RL 650 стандартные 2 шт черные (Ревилайн, Ревелайн)
-
Тортилья пшенично-кукурузная, 240гр, D-25см, 4 лепешки по 60гр, TURKA
-
Рисовый напиток Natrue Rice + hazelnuts с лесным орехом без сахара 1.5%, 1 л
-
Хлеб мультизлаковый с семенами, Old Town, цельнозерновой бездрожжевой 450 грамм
-
Сварочный аппарат инверторного типа Varteg VARTEG 200 DUO, MMA, MIG/MAG
Aurora - популярные
-
Аппарат аргонодуговой сварки Aurora Система 200 AC/DC пульс 2 поколение
-
Сварочный аппарат инверторного типа Aurora SPEEDWAY 160, TIG, MMA, MIG/MAG
-
Инверторный сварочный полуавтомат аврора Динамика 1600 + подарок (УШМ)
-
Инверторный сварочный полуавтомат аврора Динамика 160 эксперт
-
Инверторный сварочный аппарат полуавтомат аврора Динамика 160 адаптив
Aurora - новинки
-
Инверторный сварочный полуавтомат аврора Динамика 160 эксперт с пульсом , двойным пульсом , 160А , 220В
-
Сварочный инвертор аврора Вектор 2300 в кейсе / Сварочный аппарат AURORA
-
Сварочный инвертор Aurora OVERMAN 200, MIG/MAG (7213709) + подарок маска И редуктор
-
Инверторный сварочный полуавтомат аврора Динамика 200 адаптив
-
Сварочный инвертор Aurora Система 200 AC/DC пульс, TIG, MMA (7332249) + подарок маска И регулятор
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный инвертор Aurora Система 200 AC/DC пульс, TIG, MMA (7332249) + подарок маска И регулятор
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












