Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в электро- и бензопилы цепные
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электро- и бензопилы
- Электро- и бензопилы цепные
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электро- и бензопилы
- Электро- и бензопилы цепные
10 цен на Аккумуляторная пила Zitrek GreenSaw 20 550 Вт 20 В/1.5 А·ч
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторная пила Zitrek GreenSaw 20 550 Вт 20 В/1.5 А·ч. Перед тем как купить Аккумуляторная пила Zitrek GreenSaw 20 550 Вт 20 В/1.5 А·ч посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторная пила Zitrek GreenSaw 20 550 Вт 20 В/1.5 А·ч информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторная пила Zitrek GreenSaw 20 550 Вт 20 В/1.5 А·ч» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторная пила Zitrek GreenSaw 20 550 Вт 20 В/1.5 А·ч, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Работа от аккумулятора | есть |
| Мощность | 550 Вт |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Обработка | |
| Длина шины | 10 см |
| Максимальная длина шины | 10 см |
| Производительность | |
| Скорость резания | 5 м/с |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
| Дополнительно | |
| Комплект поставки | электрическая пила, шина, цепь, зарядное устройство, два аккумулятора, отвертка, гаечный ключ, масленка, упаковка |
| Вес | 2 кг |
| Модификация (код производителя) | 082-1850 |
| Особенности | 28 звеньев цепи; ширина паза 1,1 мм; совместим с аккумуляторами Makita 18 В |
Просмотренное
-
Сменная горловина для измельчителя NAGARE SLIM NA-02-IN цвет-нержавеющая сталь
-
Сварочный полуавтомат SUPER PROWELL MIG/MAG/MMA 200А-5кг+УШМ в наборе, с газом, съемный рукав
-
Источник сварочный полуавтомат MIG MMA кедр UltraMIG-350 (380В, 10-350А) 8019446
-
Сварочный аппарат инверторного типа Fubag IR 220 VRD (31405) + маска сварщика Optima 9-13 (38072) MMA
-
Пила цепная аккумуляторная 35см 36В Li-Ion 2х5Ач Makita DUC353RT2
Электро- и бензопилы цепные - рейтинг лучших
-
Цепная мини пила аккумуляторная ручная садовая, Портативная цепная аккумуляторная бензопила
-
Бензопила Carver RSG 362 2400Вт 3.2л.с. дл.шины20" 50cm 01.004.00049
-
Пила аккумуляторная цепная 24Вт один аккумулятор Li-ion 2000 mAH
-
Электропила HUTER ELS-1800P (Yellow)
-
Цепная пила аккумуляторная GreenWorks GD40CS18, 40V, 40 см, бесщеточная, до 1,8 КВТ, с АКБ 4АЧ и ЗУ 2005807UB
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
204
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












