Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в электро- и бензопилы цепные
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электро- и бензопилы
- Электро- и бензопилы цепные
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электро- и бензопилы
- Электро- и бензопилы цепные
10 цен на Аккумуляторная пила Интерскол ПЦА-10/18В 696.1.0.70 1050 Вт/1.5 л.с 18 В/0 А·ч
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторная пила Интерскол ПЦА-10/18В 696.1.0.70 1050 Вт/1.5 л.с 18 В/0 А·ч. Перед тем как купить Аккумуляторная пила Интерскол ПЦА-10/18В 696.1.0.70 1050 Вт/1.5 л.с 18 В/0 А·ч посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторная пила Интерскол ПЦА-10/18В 696.1.0.70 1050 Вт/1.5 л.с 18 В/0 А·ч информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторная пила Интерскол ПЦА-10/18В 696.1.0.70 1050 Вт/1.5 л.с 18 В/0 А·ч» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторная пила Интерскол ПЦА-10/18В 696.1.0.70 1050 Вт/1.5 л.с 18 В/0 А·ч, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Работа от аккумулятора | есть |
| Мощность | 1050 Вт / 1.5 л. с. |
| Количество скоростей | 1 |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Обработка | |
| Длина реза | 250 мм |
| Длина шины | 25 см |
| Максимальная длина шины | 25 см |
| Производительность | |
| Скорость вращения | 900 об/мин |
| Скорость вращения при номинальной нагрузке | 900 об/мин |
| Скорость резания | 1 м/с |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительно | |
| Емкость масляного бака | 0 л |
| Функции и возможности | плавный пуск, электронная защита двигателя, торможение двигателя, плавная регулировка скорости, тормоз цепи |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Комплект поставки | руководство по эксплуатации, инструкция по безопасности, гарантийный талон, чехол пильного аппарата, масло для смазки цепи |
| Габариты (ШхВхГ) | 33x21x20 мм |
| Вес | 2 кг |
| Модификация (код производителя) | 696.1.0.70 |
| Особенности | без зу и акб |
Просмотренное
-
Бензопила цепная пила бензиновая Hanakawa H932 шина 35 см
-
ELITECH ДМ ПМ 180 (E2004.001.00) Пила монтажная,1300Вт,5000об\м, диск-ф180х22.2мм, рез-50мм,5кг, кор, шт ELITECH ДМ
-
Makita Аккумуляторная дисковая пила XGT MAKITA HS011GZ
-
Пила монтажная отрезная по металлу INGCO COS243558 2400 Вт
-
Заусовщик плиткорез электрический с шиной 3 м под углом 45/90 для крупного формата / 1400 Вт
Электро- и бензопилы цепные - рейтинг лучших
-
Цепная мини пила аккумуляторная ручная садовая, Портативная цепная аккумуляторная бензопила
-
Бензопила Carver RSG 362 2400Вт 3.2л.с. дл.шины20" 50cm 01.004.00049
-
Пила аккумуляторная цепная 24Вт один аккумулятор Li-ion 2000 mAH
-
Электропила HUTER ELS-1800P (Yellow)
-
Цепная пила аккумуляторная GreenWorks GD40CS18, 40V, 40 см, бесщеточная, до 1,8 КВТ, с АКБ 4АЧ и ЗУ 2005807UB
Отзывы на Аккумуляторная пила Интерскол ПЦА-10/18В 696.1.0.70 1050 Вт/1.5 л.с 18 В/0 А·ч
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
204
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.








