Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат ПТК профи TIG 200P AC/DC + Регулятор расхода газа и Сварочная маска Хамелеон
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат ПТК профи TIG 200P AC/DC + Регулятор расхода газа и Сварочная маска Хамелеон. Перед тем как купить Сварочный аппарат ПТК профи TIG 200P AC/DC + Регулятор расхода газа и Сварочная маска Хамелеон посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат ПТК профи TIG 200P AC/DC + Регулятор расхода газа и Сварочная маска Хамелеон информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат ПТК профи TIG 200P AC/DC + Регулятор расхода газа и Сварочная маска Хамелеон» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат ПТК профи TIG 200P AC/DC + Регулятор расхода газа и Сварочная маска Хамелеон, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип аппарата | инвертор |
| Аргонодуговая сварка (TIG) | есть |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Тип тока | постоянный и переменный |
| Мощность [кВт] | 5 |
| Продолжительность включения при макс. токе | 60 % |
| Диаметр электрода, min | 1 мм |
| Диаметр электрода, max | 3.2 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 85 % |
| Напряжение | |
| Входное напряжение, min | 187 В |
| Входное напряжение, max | 253 В |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 10 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 200 А |
| Сварочный ток (TIG), min | 10 А |
| Сварочный ток (TIG), max | 200 А |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | форсаж дуги |
| Тип поджига дуги | высокая частота |
| Комплектация | инверторный аппарат аргонодуговой сварки — 1 шт, сварочная горелка TIG 26 серии — 1 шт, клемма заземления — 1 шт, электрододержатель — 1 шт, ЗИП и комплектующие — 1 набор, руководство по эксплуатации —1 шт, регулятор расхода газа и сварочная маска |
| Степень защиты | IP23 |
| Класс изоляции | B |
| Дополнительная информация | диаметр электрода MMA, мм: 1.5–4; диапазон регулирования форсажа дуги, A: 0–100; диапазон сварочного напряжения TIG, В: 10.4–18; диапазон сварочного напряжения ММА, В: 20.4–28; номинальное напряжение дуги, В: 18; газ до сварки, сек: 0–2; баланс полярности, %: 20–80; спад сварочного тока, сек: 0–10; газ после сварки, сек: 0–10; ток паузы в режиме PULSE, %: 10–90; частота импульса, Гц: 0.5–300; скважность импульса, %: 10–90 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Вес | 23 кг |
Просмотренное
-
Сменная горловина для измельчителя NAGARE SLIM NA-02-G, цвет-золото
-
Пила цепная аккумуляторная ProCraft PKA 24, 1 АКБ + ЗУ, 4600об/мин
-
Сменная горловина для измельчителя NAGARE SLIM NA-02-AB022, цвет-античная латунь.
-
Полуавтомат сварочный инверторный Patriot WMA 205 MQ 605302155
-
Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld InverMIG 185 + Маска сварочная Хамелеон, краги и спрей антипригарный
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат ПТК профи TIG 200P AC/DC + Регулятор расхода газа и Сварочная маска Хамелеон
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
204
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












