Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld InverMIG 185 + Маска сварочная Хамелеон, краги и спрей антипригарный
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld InverMIG 185 + Маска сварочная Хамелеон, краги и спрей антипригарный. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld InverMIG 185 + Маска сварочная Хамелеон, краги и спрей антипригарный посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld InverMIG 185 + Маска сварочная Хамелеон, краги и спрей антипригарный информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld InverMIG 185 + Маска сварочная Хамелеон, краги и спрей антипригарный» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld InverMIG 185 + Маска сварочная Хамелеон, краги и спрей антипригарный, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | FoxWeld |
| Тип аппарата | инвертор |
| Аргонодуговая сварка (TIG) | есть |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Мощность [кВт] | 5 |
| Продолжительность включения при макс. токе | 100 % |
| Диаметр электрода, min | 1.6 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 85 % |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Входное напряжение, min | 187 В |
| Входное напряжение, max | 242 В |
| Напряжение холостого хода | 64 В |
| Рабочее напряжение, min | 15 В |
| Рабочее напряжение, max | 26 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 30 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 160 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 30 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 180 А |
| Сварочный ток (TIG), min | 20 А |
| Сварочный ток (TIG), max | 180 А |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 180 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.6 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Скорость подачи проволоки, min | 2 м/мин |
| Скорость подачи проволоки, max | 15 м/мин |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги |
| Комплектация | Сварочный полуавтомат FoxWeld Invermig 185 – 1 шт.; Горелка MIG MB-15AK, 3 м. – 1 шт.; Зажим заземления 200А, 1,5 м. – 1 шт.; Газовый рукав, 3 м. – 1 шт.; Инструкция - 1 шт.; Гарантийный талон - 1 шт. ЗИП: Наконечник М6х0,8 для стали – 2 шт.; Наконечник М6х1,0 для стали – 2 шт.; Сопло MIG-15 д.12 мм конич. – 1 шт.; Ролик V-образный 0,8-1,0 (в аппарате) – 1 шт.; Хомут – 2 шт.; Сварочная маска и краги |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | H |
| Дополнительная информация | оснащен инверторной технологией преобразования и управления сварочным током, имеет возможность смены полярности для самозащитной проволоки, имеет регулировку индуктивности, что позволяет вести процесс сварки с минимальным разбрызгиванием металла и приспосабливать процесс к любому типу работ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 466 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Вес | 11 кг |
Просмотренное
-
Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld InverMIG 185 + Регулятор расхода газа, краги и спрей антипригарный
-
Сварочный полуавтомат кедр ALPHAMIG-200S (220В, 30-200А) + порошковая проволока д.0,8мм 1кг
-
Сварочный инвертор AuroraPRO STICKMATE 205 MMA+TIG lift + Штангенциркуль 150 мм
-
Измельчитель бытовых отходов RAUTT, диспоузер RW390 белый, электрический встраиваемый, 1500 мл кухонный для раковины
-
Сменная горловина для измельчителя Omoikiri Nagare Slim / NA-02 LG / светлое золото
FoxWeld - популярные
-
Сварочный полуавтомат "Foxweld" алмаз MIG 180 SYNERGY
-
Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld Мастер 250 Проф, TIG, MMA
-
Сварочный полуавтомат инверторный Foxweld Сварис 160 Комби Synergy, 160 А, до 3 мм
-
Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld FoxMaster 1500, MMA
-
Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld Мастер 162, MMA
FoxWeld - новинки
-
Сварочный полуавтомат инверторный Foxweld Сварис 160 Комби Synergy, 160 А, до 3 мм
-
Сварочный аппарат, полуавтомат FoxWeld KVAZARRUS MIG 200+УШМ NEWTON NTU950А 950
-
Сварочный аппарат, полуавтомат FoxWeld KVAZARRUS MIG 200+маска сварщика FOX 3
-
Сварочный инверторный аппарат дачник 200 "оригинал" , сварочный аппарат
-
Сварочный инверторный аппарат дачник 200i (c ремнем) + краги, Сварочник с проводами zero
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld InverMIG 185 + Маска сварочная Хамелеон, краги и спрей антипригарный
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
204
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












