Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в электро- и бензопилы цепные
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электро- и бензопилы
- Электро- и бензопилы цепные
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электро- и бензопилы
- Электро- и бензопилы цепные
10 цен на Пила цепная аккумуляторная ProCraft PKA 24, 1 АКБ + ЗУ, 4600об/мин
Мы выбрали 10 лучших цен на Пила цепная аккумуляторная ProCraft PKA 24, 1 АКБ + ЗУ, 4600об/мин. Перед тем как купить Пила цепная аккумуляторная ProCraft PKA 24, 1 АКБ + ЗУ, 4600об/мин посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Пила цепная аккумуляторная ProCraft PKA 24, 1 АКБ + ЗУ, 4600об/мин информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Пила цепная аккумуляторная ProCraft PKA 24, 1 АКБ + ЗУ, 4600об/мин» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Пила цепная аккумуляторная ProCraft PKA 24, 1 АКБ + ЗУ, 4600об/мин, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | ProCraft |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Мощность | 2350 Вт / 2.5 л. с. |
| Выходная мощность | 2700 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Функции | плавный пуск, тормоз цепи, электронная защита двигателя |
| Особенности конструкции | антивибрационная система, бесключевая замена оснастки, мини-пила, прорезиненная рукоять |
| Обработка | |
| Длина шины | 40 см |
| Максимальная длина шины | 40 см |
| Производительность | |
| Скорость вращения | 4600 об/мин |
| Скорость вращения при номинальной нагрузке | 800 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1, 2, без аккумулятора |
| Дополнительно | |
| Емкость масляного бака | 0 л |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Комплект поставки | Защитный кожух 1 шт Ключ для смены оснастки 1 шт Руководство по эксплуатации Есть Цепь 1 шт Шина 1 шт Аккумулятор 1шт Зарядное устройство 1шт Упаковка Есть |
| Габариты (ШхВ) | 600x250 мм |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительная информация | длина сетевого кабеля: 2 м |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ProCraft |
Просмотренное
-
Сменная горловина для измельчителя NAGARE SLIM NA-02-AB022, цвет-античная латунь.
-
Полуавтомат сварочный инверторный Patriot WMA 205 MQ 605302155
-
Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld InverMIG 185 + Маска сварочная Хамелеон, краги и спрей антипригарный
-
Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld InverMIG 185 + Регулятор расхода газа, краги и спрей антипригарный
-
Сварочный полуавтомат кедр ALPHAMIG-200S (220В, 30-200А) + порошковая проволока д.0,8мм 1кг
Электро- и бензопилы цепные - рейтинг лучших
-
Цепная мини пила аккумуляторная ручная садовая, Портативная цепная аккумуляторная бензопила
-
Бензопила Carver RSG 362 2400Вт 3.2л.с. дл.шины20" 50cm 01.004.00049
-
Пила аккумуляторная цепная 24Вт один аккумулятор Li-ion 2000 mAH
-
Электропила HUTER ELS-1800P (Yellow)
-
Цепная пила аккумуляторная GreenWorks GD40CS18, 40V, 40 см, бесщеточная, до 1,8 КВТ, с АКБ 4АЧ и ЗУ 2005807UB
Отзывы на Пила цепная аккумуляторная ProCraft PKA 24, 1 АКБ + ЗУ, 4600об/мин
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
204
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.



















