Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторный Кратон TIG-200, для сварки алюминия и нержавейки
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторный Кратон TIG-200, для сварки алюминия и нержавейки. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторный Кратон TIG-200, для сварки алюминия и нержавейки посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторный Кратон TIG-200, для сварки алюминия и нержавейки информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторный Кратон TIG-200, для сварки алюминия и нержавейки» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторный Кратон TIG-200, для сварки алюминия и нержавейки, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Кратон |
| Тип аппарата | инвертор |
| Мощность [кВ·А] | 6 |
| Продолжительность включения при макс. токе | 70 % |
| Диаметр электрода, min | 1.6 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 70 % |
| Температурный диапазон работы, min | 5 °C |
| Температурный диапазон работы, max | 40 °C |
| Напряжение | |
| Входное напряжение, min | 160 В |
| Входное напряжение, max | 240 В |
| Напряжение холостого хода | 53 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 140 А |
| Сварочный ток (TIG), min | 10 А |
| Сварочный ток (TIG), max | 170 А |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 27 А |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | горячий старт / защита от перегрева / форсаж дуги |
| Комплектация | Инвертор сварочный TIG-200 Кабель сварочный с электрододержателем, L=1,2 м,s=16 мм Кабель заземления (с зажимом), L=1,8 м, s=16 мм Горелка сварочная TIG Маска сварщика Держатель для маски сварщика Щетка Инструкция по эксплуатации Упаковочная коробка |
| Степень защиты | IP21S |
| Размеры и вес | |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 11 кг |
Просмотренное
-
FAVOURITE Favourite Сварочный полуавтомат Favourite MIG/TIG/MMA-200A-1
-
Насадка Revyline RL 075 Special Color Edition Peach Fuzz, 2 шт, персиковая
-
Жевательная резинка Orbit White Освежающая мята без сахара, по 13.6 г
-
Нектар ЮЖНАЯ СОКОВАЯ КОМПАНИЯ с мякотью Яблоко, без сахара
-
Упаковка из 14 штук Напиток овсяный «Nemoloko» Ванильный 0,2л пак
Кратон - популярные
-
Полуавтомат сварочный Кратон IMIG-300 3 04 02 025
-
Полуавтомат инвертор сварочный кратон IMIG-250
-
Сварочный аппарат инверторный Кратон TIG-200, для сварки алюминия и нержавейки
-
Сварочный аппарат инверторный Кратон TIG-250, для сварки алюминия и нержавейки
-
Полуавтомат инвертор сварочный кратон IMIG-200
Кратон - новинки
-
Сварочный инверторный полуавтомат + краги сварочные в подарок. 6,3 кВт, 20-180 А Кратон, оригинал , IMIG 200
-
Сварочный инверторный полуавтомат Кратон, оригинал , IMIG 200, 6,3 кВт, 20-180 А zero
-
Cварочный инверторный полуавтомат Кратон Оригинал IMIGx 250, 7,5 кВт, 30-220 А, аппарат для сварки, сварочная машина
-
Cварочный инверторный полуавтомат Кратон Оригинал IMIG 250, 7,5 кВт, 30-220 А, аппарат для сварки, сварочная машина
-
Cварочный инверторный полуавтомат+ проволока 5 кг в подарок Кратон Оригинал IMIGx 250, 7,5 кВт, 30-220 А, аппарат для сварки, сварочная машина zero
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторный Кратон TIG-200, для сварки алюминия и нержавейки
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.








