Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Полуавтомат сварочный Кратон IMIG-300 3 04 02 025
Мы выбрали 10 лучших цен на Полуавтомат сварочный Кратон IMIG-300 3 04 02 025. Перед тем как купить Полуавтомат сварочный Кратон IMIG-300 3 04 02 025 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Полуавтомат сварочный Кратон IMIG-300 3 04 02 025 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Полуавтомат сварочный Кратон IMIG-300 3 04 02 025» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Полуавтомат сварочный Кратон IMIG-300 3 04 02 025, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | Кратон |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Сварочный ток (MMA) | 20-280 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG) | 20-220 А |
| Напряжение на входе | 160-240 В |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Рабочее напряжение | 15.50-26 В |
| Мощность | 10 кВт |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 70 % |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 37 А |
| Диаметр электрода | 1.60-5 мм |
| Диаметр проволоки | 0.80-1.60 мм |
| Скорость подачи проволоки | 1.50-9.10 м/мин |
| Расположение катушки | внешнее |
| Особенности | |
| Тип поджига дуги | прикосновение |
| КПД | 70 % |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительные функции | горячий старт / защита от перегрева / форсаж дуги |
| Степень защиты | IP21S |
| Максимальная температура работы | 40 °C |
| Габариты, ДхШхВ | 540х360х300 мм |
| Масса | 23 кг |
| Комплектация | 1. Сварочный аппарат - 1шт. 2. Сварочные провод с держателем электрода -1шт. 3. Сварочный кабель с зажимом для заземления -1шт. 4. Горелка сварочная MIG/MAG - 1шт. 5. Редуктор газовый - 1шт. 5. Инструкция -1шт. 6. Упаковка. |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Кратон |
Кратон - популярные
-
Полуавтомат сварочный Кратон IMIG-300 3 04 02 025
-
Полуавтомат инвертор сварочный кратон IMIG-250
-
Сварочный аппарат инверторный Кратон TIG-200, для сварки алюминия и нержавейки
-
Сварочный аппарат инверторный Кратон TIG-250, для сварки алюминия и нержавейки
-
Полуавтомат инвертор сварочный кратон IMIG-200
Кратон - новинки
-
Сварочный инверторный полуавтомат + краги сварочные в подарок. 6,3 кВт, 20-180 А Кратон, оригинал , IMIG 200
-
Сварочный инверторный полуавтомат Кратон, оригинал , IMIG 200, 6,3 кВт, 20-180 А zero
-
Cварочный инверторный полуавтомат Кратон Оригинал IMIGx 250, 7,5 кВт, 30-220 А, аппарат для сварки, сварочная машина
-
Cварочный инверторный полуавтомат Кратон Оригинал IMIG 250, 7,5 кВт, 30-220 А, аппарат для сварки, сварочная машина
-
Cварочный инверторный полуавтомат+ проволока 5 кг в подарок Кратон Оригинал IMIGx 250, 7,5 кВт, 30-220 А, аппарат для сварки, сварочная машина zero
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















