Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа Jonser 300 QX, TIG, MMA, MIG/MAG
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа Jonser 300 QX, TIG, MMA, MIG/MAG. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа Jonser 300 QX, TIG, MMA, MIG/MAG посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа Jonser 300 QX, TIG, MMA, MIG/MAG информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа Jonser 300 QX, TIG, MMA, MIG/MAG» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа Jonser 300 QX, TIG, MMA, MIG/MAG, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Аргонодуговая сварка TIG | есть |
| Ручная дуговая сварка MMA | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Сварочный ток (MMA) | 20-300 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG) | 50-300 А |
| Напряжение на входе | 145-220 В |
| Количество фаз питания | 1 |
| Напряжение холостого хода | 57 В |
| Тип выходного тока | постоянный и переменный |
| Рабочее напряжение | 145-240 В |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 60 % |
| Диаметр электрода | 1-4 мм |
| Диаметр проволоки | 0.80-1 мм |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Особенности | |
| Тип поджига дуги | прикосновение |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги |
| Степень защиты | IP21S |
| Габариты, ДхШхВ | 530х290х390 мм |
| Масса | 12 кг |
| Комплектация | полуавтомат инверторный, сварочная горелка ЕВРО, держатель электродов, масса, газовый шланг, комплект ЗИП, руководство по эксплуатации |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Jonser |
Просмотренное
-
CS-MC90BL Аккумуляторная батарея CS-MC90BL для терминала сбора данных Motorola Symbol MC9000 7.4V 2200mAh
-
Терминал сбора данных Honeywell EDA51 LTE (Android 8 с GMS,802.11 a/b/g/n/ac,2D Imager,1.4 ГГц, 2Гб/16Гб, 13МП cam,Bluetooth 4.2,NFC, АКБ 4000 мАч)
-
Сварочный полуавтомат SUPER PROWELL MIG/MAG/MMA 250А-5 PRO, с газом, съемный рукав
-
Chainway C61: Android 11, 3Gb/32Gb; 2D SE4850, NFC, 4G, Wi-Fi, BT, GPS, 13MP; 4", 37 клавиш, 6700mAh, IP65, Advanced Edition (C61AE37A11-T9)
-
Сварочный инвертор ТСС PRO MIG/MMA-400F + Отдельный подающий механизм 068005
Jonser - популярные
-
Сварочный аппарат инверторного типа Jonser 220 QX, MMA, MIG/MAG
-
Jonser 200 QX/Сварочный инвенторный полуавтомат/Сварочный аппарат Джонсер
-
Сварочный полуавтомат Jonser GT-250 Professional
-
Jonser 300 JX
-
Сварочный полуавтомат Jonser 190 QX / Инверторный/ Сварочный аппарат для дома/ Набор для сварки с проволокой
Jonser - новинки
-
Сварочный полуавтомат Jonser GT-250 Professional
-
Jonser 300 JX
-
Сварочный полуавтомат Jonser 190 QX / Инверторный/ Сварочный аппарат для дома/ Набор для сварки с проволокой
-
Сварочный полуавтомат инверторный Jonser GT-300. Инверторный полуавтомат/сварочный аппарат
-
Сварочный полуавтомат инверторный Jonser GT-250. Инверторный полуавтомат/сварочный аппарат
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторного типа Jonser 300 QX, TIG, MMA, MIG/MAG
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
155
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
201
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
231
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












