Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа Fubag IN 256 T CEL, TIG, MMA
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа Fubag IN 256 T CEL, TIG, MMA. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа Fubag IN 256 T CEL, TIG, MMA посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа Fubag IN 256 T CEL, TIG, MMA информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа Fubag IN 256 T CEL, TIG, MMA» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа Fubag IN 256 T CEL, TIG, MMA, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Аргонодуговая сварка TIG | есть |
| Ручная дуговая сварка MMA | есть |
| Сварочный ток (MMA) | 10-250 А |
| Сварочный ток (TIG) | 10-250 А |
| Напряжение на входе | 380 В |
| Количество фаз питания | 3 |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Тип выходного тока | постоянный |
| Мощность | 10 кВт |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 60 % |
| Диаметр электрода | 1.60-5 мм |
| Особенности | |
| Тип поджига дуги | прикосновение |
| Класс изоляции | H |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги / функция VRD |
| Степень защиты | IP23 |
| Температурный диапазон работы | от -10 до 40 °C |
| Габариты, ДхШхВ | 500х230х360 мм |
| Масса | 12.8 кг |
| Комплектация | сварочный аппарат, кабель с электродержателем 3 м, кабель заземления с зажимом на деталь 2.5 м |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fubag |
Просмотренное
-
Сварочный аппарат инверторного типа Eurolux IWM-205 MMA
-
Сварочный инвертор Aurora OVERMAN 200, MIG/MAG (7213709) + Подарок Маска Хамелеон Aurora SUN-9 MAX EXPERT
-
Сварочный аппарат Ресанта САИ-200АД инвертор MMA DC/TIG DC 8.28кВт (плохая упаковка)
-
Edon Сварочный инверторный аппарата для ручной электродуговой сварки PROtech 270 IQ/ сварка MMA/ Сварка электродом
Fubag - популярные
-
Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG PULSE 200 SYN с функцией сварки алюминия + горелка 250А
-
Сварочный аппарат инверторного типа Fubag INMIG 315 T, MIG/MAG
-
Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 188 SYN PLUS + Горелка FB 250 3m
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + маска сварщика Fubag IR 9-13N S "Хамелеон"
-
Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 188 SYN PLUS + горелка FB 250 3 м + маска сварщика Fubag IR 9-13N S "Хамелеон"
Fubag - новинки
-
Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 180 SYN, инвертор, с горелкой 250А в комплекте
-
Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 160 SYN, инвертор, с горелкой 150А в комплекте
-
Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG PULSE 200 SYN с функцией сварки алюминия + горелка 250А
-
Сварочный полуавтомат FUBAG IRMIG 160 с горелкой FB 150 3 м, 41389
-
Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 160 SYN с горелкой 150А в комплекте + маска сварщика Fubag IR 9-13N S "Хамелеон"
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторного типа Fubag IN 256 T CEL, TIG, MMA
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
157
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
202
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
232
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.











