Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Edon Сварочный инверторный аппарата для ручной электродуговой сварки PROtech 270 IQ/ сварка MMA/ Сварка электродом
Мы выбрали 10 лучших цен на Edon Сварочный инверторный аппарата для ручной электродуговой сварки PROtech 270 IQ/ сварка MMA/ Сварка электродом. Перед тем как купить Edon Сварочный инверторный аппарата для ручной электродуговой сварки PROtech 270 IQ/ сварка MMA/ Сварка электродом посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Edon Сварочный инверторный аппарата для ручной электродуговой сварки PROtech 270 IQ/ сварка MMA/ Сварка электродом информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Edon Сварочный инверторный аппарата для ручной электродуговой сварки PROtech 270 IQ/ сварка MMA/ Сварка электродом» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Edon Сварочный инверторный аппарата для ручной электродуговой сварки PROtech 270 IQ/ сварка MMA/ Сварка электродом, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Edon |
| Тип аппарата | инвертор |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Тип тока | постоянный |
| Диаметр электрода, min | 1 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 85 % |
| Температурный диапазон работы, min | -15 °C |
| Температурный диапазон работы, max | 40 °C |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Входное напряжение, min | 220 В |
| Входное напряжение, max | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 72 В |
| Рабочее напряжение, min | 20 В |
| Рабочее напряжение, max | 30 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 270 А |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | горячий старт / форсаж дуги |
| Тип поджига дуги | прикосновение |
| Комплектация | Сварочный аппарат -1 шт. Держатель электродов -1шт. Кабель-масса - 1шт. Щетка- молоток Плечевой ремень Руководство по эксплуатации |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Размеры и вес | |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 3 кг |
Edon - популярные
-
Сварочный полуавтомат инверторный Edon Smart MIG-250S
-
Сварочный аппарат инверторного типа Edon Профи MIG-180, MMA, MIG/MAG
-
Сварочный полуавтомат инверторный Edon ПрофиMIG-200
-
Сварочный аппарат полуавтомат/ Полуавтомат инверторный/ Сварочный полуавтомат/Полуавтоматический инвертор PROtech- 180
-
Полуавтомат сварочный Edon Smart MIG-230S /инвертор 4 в 1 / (варит с газом и без газа)
Edon - новинки
-
Полуавтомат сварочный инверторный Edon Pulse MIG-250C / инвертор 4 в 1 / (варит с газом и без газа)
-
Полуавтомат сварочный инверторный Edon Pulse MIG-220C / инвертор 4 в 1 / (варит с газом и без газа)
-
Полуавтомат сварочный Edon Pulse MIG-200C (MMA MIG MAG FCAW, 3 в 1, Евро-разъём, 2T-4T, индуктивность)
-
Сварочный полуавтомат EDON ПрофиMIG-200
-
Полуавтомат сварочный Edon Pulse MIG-170C / инвертор IGBT (варит без газа)
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Edon Сварочный инверторный аппарата для ручной электродуговой сварки PROtech 270 IQ/ сварка MMA/ Сварка электродом
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
157
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
202
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
232
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












