Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Полуавтомат сварочный Edon Smart MIG-230S /инвертор 4 в 1 / (варит с газом и без газа)
Мы выбрали 10 лучших цен на Полуавтомат сварочный Edon Smart MIG-230S /инвертор 4 в 1 / (варит с газом и без газа). Перед тем как купить Полуавтомат сварочный Edon Smart MIG-230S /инвертор 4 в 1 / (варит с газом и без газа) посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Полуавтомат сварочный Edon Smart MIG-230S /инвертор 4 в 1 / (варит с газом и без газа) информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Полуавтомат сварочный Edon Smart MIG-230S /инвертор 4 в 1 / (варит с газом и без газа)» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Полуавтомат сварочный Edon Smart MIG-230S /инвертор 4 в 1 / (варит с газом и без газа), более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Edon |
| Тип аппарата | инвертор |
| Мощность [кВ·А] | 10 |
| Толщина металла, min | 0.5 мм |
| Диаметр электрода, min | 2 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 85 % |
| Напряжение | |
| Напряжение холостого хода | 57 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 230 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 50 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 230 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.8 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Скорость подачи проволоки, min | 2.5 м/мин |
| Скорость подачи проволоки, max | 9 м/мин |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / защита от перегрева / форсаж дуги |
| Комплектация | - Сварочный аппарат; - Электрододержатель с силовым кабелем в сборе; - Силовой кабель с зажимом; - Рукав с горелкой для сварки MIG-MAG; - Перчатки-краги; - Проволока сварочная (стальная)-1кг -1шт.; - Проволока сварочная (порошковая)-0,5кг - 1шт.; - Ролик протяжки проволоки; - Ключ накидной; - Шланг; - Хомут металлический - 2шт.; - Наконечник 2шт. - Щётка-молоток; - Руководство по эксплуатации. |
| Степень защиты | IP21S |
| Размеры и вес | |
| Вес | 13 кг |
Просмотренное
-
Сварочный аппарат инверторного типа Торус 255 Профи провода в комплекте, TIG, MMA
-
Концентрат напитка Глинтвейн грейпфрутовый безалкогольный 1кг аверсфуд
-
Пруток омедненный Кедр TIG ER70S-6/SG2 O 3.2 мм 1шт
-
Овсяный напиток nemoloko Классическое экстралайт 0.5%, 1 л
-
Delba Хлеб Vierkornbrot из 4 злаков бездрожжевой зерновой
Edon - популярные
-
Сварочный полуавтомат инверторный Edon Smart MIG-250S
-
Сварочный аппарат инверторного типа Edon Профи MIG-180, MMA, MIG/MAG
-
Сварочный полуавтомат инверторный Edon ПрофиMIG-200
-
Сварочный аппарат полуавтомат/ Полуавтомат инверторный/ Сварочный полуавтомат/Полуавтоматический инвертор PROtech- 180
-
Полуавтомат сварочный Edon Smart MIG-230S /инвертор 4 в 1 / (варит с газом и без газа)
Edon - новинки
-
Полуавтомат сварочный инверторный Edon Pulse MIG-250C / инвертор 4 в 1 / (варит с газом и без газа)
-
Полуавтомат сварочный инверторный Edon Pulse MIG-220C / инвертор 4 в 1 / (варит с газом и без газа)
-
Полуавтомат сварочный Edon Pulse MIG-200C (MMA MIG MAG FCAW, 3 в 1, Евро-разъём, 2T-4T, индуктивность)
-
Сварочный полуавтомат EDON ПрофиMIG-200
-
Полуавтомат сварочный Edon Pulse MIG-170C / инвертор IGBT (варит без газа)
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Полуавтомат сварочный Edon Smart MIG-230S /инвертор 4 в 1 / (варит с газом и без газа)
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












