Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 180 SYN, инвертор, с горелкой 250А в комплекте
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 180 SYN, инвертор, с горелкой 250А в комплекте. Перед тем как купить Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 180 SYN, инвертор, с горелкой 250А в комплекте посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 180 SYN, инвертор, с горелкой 250А в комплекте информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 180 SYN, инвертор, с горелкой 250А в комплекте» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 180 SYN, инвертор, с горелкой 250А в комплекте, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | Fubag |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Сварочный ток (MMA) | 20-180 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG) | 20-180 А |
| Сварочный ток (TIG) | 15-180 А |
| Напряжение на входе | 200-240 В |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Мощность | 8 кВт |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 25 % |
| Максимальная толщина металла | 5 мм |
| Диаметр электрода | 1.60-4 мм |
| Диаметр проволоки | 0.60-1 мм |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Особенности | |
| Тип поджига дуги | прикосновение |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительные функции | защита от перегрева |
| Степень защиты | IP21S |
| Температурный диапазон работы | от -10 до 40 °C |
| Габариты, ДхШхВ | 440х205х270 мм |
| Масса | 8.5 кг |
| Комплектация | Горелка FB 250 3м, Кабель заземления 3м медь, Кабель с электрододержателем 1,5 м, Газовый шланг 3м. |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fubag |
Просмотренное
-
Сварочный аппарат Fubag IN 160 SYN Digital + маска сварщика Fubag IR 11N S "Хамелеон"
-
Жевательная резинка WRIGLEY Wrigley's 5 Electro мятный разряд, 31,2г, 10 шт.
-
Тортильи Delicados пшеничные со вкусом сыра, 25 см, 6 шт, 400 г
-
Пруток ПП плоский 5*3 мм полипропиленовый (РР) сварочный, для сварки пластика серый, 2 метра
-
Deka Пруток омедненный DEKA СВ-0,8ГС (ER70S-6) д 3,2 мм, цена за 5 кг
Fubag - популярные
-
Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG PULSE 200 SYN с функцией сварки алюминия + горелка 250А
-
Сварочный аппарат инверторного типа Fubag INMIG 315 T, MIG/MAG
-
Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 188 SYN PLUS + Горелка FB 250 3m
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + маска сварщика Fubag IR 9-13N S "Хамелеон"
-
Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 188 SYN PLUS + горелка FB 250 3 м + маска сварщика Fubag IR 9-13N S "Хамелеон"
Fubag - новинки
-
Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 180 SYN, инвертор, с горелкой 250А в комплекте
-
Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 160 SYN, инвертор, с горелкой 150А в комплекте
-
Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG PULSE 200 SYN с функцией сварки алюминия + горелка 250А
-
Сварочный полуавтомат FUBAG IRMIG 160 с горелкой FB 150 3 м, 41389
-
Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 160 SYN с горелкой 150А в комплекте + маска сварщика Fubag IR 9-13N S "Хамелеон"
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 180 SYN, инвертор, с горелкой 250А в комплекте
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
152
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












