Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в держатели и крючки
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Хозяйственные товары
- Аксессуары для ванной и туалета
- Держатели и крючки
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Хозяйственные товары
- Аксессуары для ванной и туалета
- Держатели и крючки
10 цен на Набор крючков на липучке DeNASTIA 4 шт, 3х4см, нержавеющая сталь, цвет серый, A000093
Мы выбрали 10 лучших цен на Набор крючков на липучке DeNASTIA 4 шт, 3х4см, нержавеющая сталь, цвет серый, A000093. Перед тем как купить Набор крючков на липучке DeNASTIA 4 шт, 3х4см, нержавеющая сталь, цвет серый, A000093 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Набор крючков на липучке DeNASTIA 4 шт, 3х4см, нержавеющая сталь, цвет серый, A000093 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Набор крючков на липучке DeNASTIA 4 шт, 3х4см, нержавеющая сталь, цвет серый, A000093» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Набор крючков на липучке DeNASTIA 4 шт, 3х4см, нержавеющая сталь, цвет серый, A000093, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DeNASTIA |
| Бренд | DeNASTIA |
| Количество предметов | 4 шт. |
| Тип | набор крючков |
| Количество крючков | 1 шт. |
| Назначение | полотенце |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | многоугольная |
| Цвет товара | серебристый |
| Крепление | клейкая основа |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Комплектация | крючки - 4шт. |
| Дополнительная информация | Страна производства: Китай |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 10.50х17х2.50 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.041 кг |
Просмотренное
-
Держатель для полотенец двойной, 38 см, 2 крючка, нержавеющая сталь, цвет чёрный
-
Светодиодные би лед модули ближнего/дальнего света Bi LED ZMB K11, 12V, 5500K, 3.0", комплект, 2 линзы
-
Держатель для туалетной бумаги с полочкой самоклеющийся на липучке Denart, нержавеющая сталь
-
Комплект ксенона h7 5000k ledo premium ( ac / 12v ) \ Ledo 00075LXSP, 00075LXSP, 00075LXSP
-
Крючки самоклеящиеся для ванной, кухни универсальные 7х7 см, 5 штук, сталь/ПВХ, Laima Home, 608790
Держатели и крючки - новинки
-
Крючки в ванную самоклеящиеся
-
Крючок настенный самоклеящийся / металлический для кухни и ванны / черный / 2 штуки
-
Крючок Gappo G0705
-
Крючки самоклеящиеся 10 шт.
-
Крючки для ванной комнаты, прихожей 5шт + супер клей герметик SEALANT FIX в подарок. Вешалка для одежды без сверления. Крючок настенный черный
Отзывы на Набор крючков на липучке DeNASTIA 4 шт, 3х4см, нержавеющая сталь, цвет серый, A000093
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
152
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.















