Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в держатели и крючки
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Хозяйственные товары
- Аксессуары для ванной и туалета
- Держатели и крючки
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Хозяйственные товары
- Аксессуары для ванной и туалета
- Держатели и крючки
10 цен на Набор крючков на липучке DeNASTIA 2 шт, 2,5х4см нержавеющая сталь, цвет черный матовый, A000088
Мы выбрали 10 лучших цен на Набор крючков на липучке DeNASTIA 2 шт, 2,5х4см нержавеющая сталь, цвет черный матовый, A000088. Перед тем как купить Набор крючков на липучке DeNASTIA 2 шт, 2,5х4см нержавеющая сталь, цвет черный матовый, A000088 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Набор крючков на липучке DeNASTIA 2 шт, 2,5х4см нержавеющая сталь, цвет черный матовый, A000088 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Набор крючков на липучке DeNASTIA 2 шт, 2,5х4см нержавеющая сталь, цвет черный матовый, A000088» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Набор крючков на липучке DeNASTIA 2 шт, 2,5х4см нержавеющая сталь, цвет черный матовый, A000088, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DeNASTIA |
| Бренд | DeNASTIA |
| Количество предметов | 2 шт. |
| Тип | набор крючков |
| Количество крючков | 1 шт. |
| Назначение | полотенце |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | многоугольная |
| Цвет товара | серебристый |
| Крепление | клейкая основа |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Высота | 2 см |
| Комплектация | крючок - 2шт. |
| Дополнительная информация | Страна производства: Китай |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 6.10х16х2.50 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.027 кг |
Просмотренное
-
Самоклеющиеся стильные крючки для дома дачи, ванной кухни прихожей, держатель для вещей и полотенец в ванную, набор 3шт черные
-
Прорезыватель-погремушка для зубов Huanger Космический шар, грызунок для малышей для детей с рождения
-
Машинка для удаления катышков Luazon LUK-02, 2хАА (не в комплекте), голубая,/Машинка для удаления катышков Luazon LUK-02, 2хАА (не в комплекте), голубая,
-
00114LXS комплект ксенона H11 4300K LEDO 12V LEDO LEDO 00114LXS
-
Машинка для удаления катышков с одежды и мебели с широкой рабочей поверхностью DASWERK, комплект 5 шт., 455623
Держатели и крючки - новинки
-
Крючки в ванную самоклеящиеся
-
Крючок настенный самоклеящийся / металлический для кухни и ванны / черный / 2 штуки
-
Крючок Gappo G0705
-
Крючки самоклеящиеся 10 шт.
-
Крючки для ванной комнаты, прихожей 5шт + супер клей герметик SEALANT FIX в подарок. Вешалка для одежды без сверления. Крючок настенный черный
Отзывы на Набор крючков на липучке DeNASTIA 2 шт, 2,5х4см нержавеющая сталь, цвет черный матовый, A000088
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
151
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
199
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
229
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.















