Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в мыши
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Компьютерная техника
- Периферийные устройства
- Мыши
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Компьютерная техника
- Периферийные устройства
- Мыши
10 цен на Мышь Acer Nitro OMR304 черный оптическая (3200dpi) беспроводная BT/Radio USB (6but)
Мы выбрали 10 лучших цен на Мышь Acer Nitro OMR304 черный оптическая (3200dpi) беспроводная BT/Radio USB (6but). Перед тем как купить Мышь Acer Nitro OMR304 черный оптическая (3200dpi) беспроводная BT/Radio USB (6but) посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Мышь Acer Nitro OMR304 черный оптическая (3200dpi) беспроводная BT/Radio USB (6but) информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Мышь Acer Nitro OMR304 черный оптическая (3200dpi) беспроводная BT/Radio USB (6but)» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Мышь Acer Nitro OMR304 черный оптическая (3200dpi) беспроводная BT/Radio USB (6but), более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Acer |
| Бренд | Acer |
| Тип | игровая мышь |
| Тип сенсора мыши | оптический светодиодный |
| Тип подключения | беспроводной |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Интерфейс подключения | Bluetooth / радиоканал |
| Сенсор | |
| Скорость движения | 76 ips |
| Кратность ускорения свободного падения | 10 g |
| Частота опроса | 1000 Гц |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Размеры и вес | |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 90 г |
| Вес (минимальный) | 90 г |
| Внешний вид и особенности | |
| Дизайн | для правой руки |
| Встроенные опции | колесо прокрутки |
| Особенности | подсветка |
| Количество клавиш | 6 |
| Источник питания | собственный Li-Ion |
| Время работы | 360 ч. |
| Комплектация | Игровая мышь Nitro; Кабель для зарядки USB Type-C; USB-ресивер; Краткое руководство пользователя |
| Дополнительная информация | Возможность изменения чувствительности сенсора; Soft Rubber Skin покрытие |
Просмотренное
-
SONNEN Мышь проводная sonnen м-713, usb, 1000 dpi, 2 кнопки + колесо-кнопка, оптическая, черная, 512637
-
Компьютерная мышь Bloody, игровая мышка, оптическая, проводная мышь, с подсветкой
-
Мышь Оклик, мышь беспроводная, мышь оптическая, игровая мышь, мышь компьютерная, мышь 800 dpi, черная мышь
-
Мышь Smartbuy RUSH Dark, игровая, беспроводная, 1600 dpi, 2хААА, USB, подсветка, чёрная
-
Мультиметр, Портативный цифровой мультиметр ультратонкий мини-амперметр для измерения напряжения и тока, 1 шт.
Acer - новинки
-
Мышь ACER OMW180 черный оптическая USB (1545847)
-
Мышь Acer OMW126 черный оптическая 1000dpi USB 3but
-
Мышь Acer OMR308 белый оптическая (1600dpi) беспроводная USB (4but)
-
Комплект 4 штук, Мышь компьютерная Acer OMW122 black (1200dpi) USB(ZL. MCEEE.00V)
-
Мышь Acer Nitro OMR304 черный оптическая (3200dpi) беспроводная BT/Radio USB (6but)
Отзывы на Мышь Acer Nitro OMR304 черный оптическая (3200dpi) беспроводная BT/Radio USB (6but)
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.



















