Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в мыши
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Компьютерная техника
- Периферийные устройства
- Мыши
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Компьютерная техника
- Периферийные устройства
- Мыши
10 цен на Мышь Оклик, мышь беспроводная, мышь оптическая, игровая мышь, мышь компьютерная, мышь 800 dpi, черная мышь
Мы выбрали 10 лучших цен на Мышь Оклик, мышь беспроводная, мышь оптическая, игровая мышь, мышь компьютерная, мышь 800 dpi, черная мышь. Перед тем как купить Мышь Оклик, мышь беспроводная, мышь оптическая, игровая мышь, мышь компьютерная, мышь 800 dpi, черная мышь посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Мышь Оклик, мышь беспроводная, мышь оптическая, игровая мышь, мышь компьютерная, мышь 800 dpi, черная мышь информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Мышь Оклик, мышь беспроводная, мышь оптическая, игровая мышь, мышь компьютерная, мышь 800 dpi, черная мышь» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Мышь Оклик, мышь беспроводная, мышь оптическая, игровая мышь, мышь компьютерная, мышь 800 dpi, черная мышь, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | OKLICK |
| Цвет товара | черная |
| Тип | игровая мышь |
| Принцип работы | оптическая светодиодная |
| Тип подключения | беспроводной |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Интерфейс подключения | USB Type A |
| Сенсор | |
| Разрешение оптического сенсора | 800 dpi |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 53 г |
| Внешний вид и особенности | |
| Дизайн | для левой руки / для правой руки |
| Встроенные опции | колесо прокрутки |
| Количество клавиш | 3 |
| Источник питания | 1xAAA |
| Пыле/влагозащита | пылезащита |
Просмотренное
-
Мышь Smartbuy RUSH Dark, игровая, беспроводная, 1600 dpi, 2хААА, USB, подсветка, чёрная
-
Мультиметр, Портативный цифровой мультиметр ультратонкий мини-амперметр для измерения напряжения и тока, 1 шт.
-
Мультиметр цифровой OT-INM29/ Постоянное напряжение/ Переменное напряжение/ Переменный ток/ Сопротивление
-
Игровая Мышь Qumo Predator M80, проводная, оптическая, 8 кнопок, прогр., подсветка 4 цвета 1200/1600/2400/3200 dpi
-
Мышь беспроводная бесшумная с аккумулятором и подсветкой черная
Отзывы на Мышь Оклик, мышь беспроводная, мышь оптическая, игровая мышь, мышь компьютерная, мышь 800 dpi, черная мышь
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.


























