Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в лобзики
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Лобзики
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Лобзики
10 цен на Аккумуляторный электролобзик BOSCH GST 12V-70 3.0Ач х2 L-BOXX
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторный электролобзик BOSCH GST 12V-70 3.0Ач х2 L-BOXX. Перед тем как купить Аккумуляторный электролобзик BOSCH GST 12V-70 3.0Ач х2 L-BOXX посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторный электролобзик BOSCH GST 12V-70 3.0Ач х2 L-BOXX информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторный электролобзик BOSCH GST 12V-70 3.0Ач х2 L-BOXX» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторный электролобзик BOSCH GST 12V-70 3.0Ач х2 L-BOXX, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Производительность | |
| Частота движения пилки | 1500 - 2800 ходов/мин |
| Ход пилки | 18 мм |
| Глубина пропила дерева | 70 мм |
| Глубина пропила алюминия | 3 мм |
| Глубина пропила стали | 3 мм |
| Питание | |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Аккумуляторная система | BOSCH PRO-MIX 12 V |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А· А*ч |
| Режимы работы и конструкция | |
| Функции | маятниковый ход / регулировка частоты хода |
| Регулировка маятникового хода | 3 ступени |
| Тип рукоятки | грибовидная |
| Особенности конструкции | быстрозажимное крепление пилки / возможность подключения пылесоса / обрезиненная рукоятка / подсветка |
| Подошва | алюминиевая, литая |
| Дополнительно | |
| Упаковка | кейс |
| Комплектация | два аккумулятора, зарядное устройство, 2 пилки, противоскольный вкладыш, адаптер пылесоса, накладка на подошву, кейс L-BOXX |
| Вес | 1 кг |
| Размеры(ШxВ) | 239x171 мм |
| Дополнительная информация | совместимость с аккумуляторами напряжением 10,8В; макс. угол наклона подошвы: 45° |
| Общие характеристики | |
| Производитель | BOSCH |
Просмотренное
-
Термоклеевой пистолет (термопистолет) малый 220 В/20 Вт (под клей-расплав d-7 мм)
-
Электролобзик аккумуляторный Edon OAF21-JB (комплект: + АКБ + ЗУ)
-
Направляющая шина 1,1 м AMS AG для дисковых/погружных пил AEG
-
Анемометр (измеритель скорости потока воздуха) PEAKMETER PM6252A (Оранжевый)
-
РемоКолор Стеклорез РемоКолор Профи металлический, 3-х роликовый 46-3-008
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
240
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.



























