Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в лобзики
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Лобзики
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Лобзики
10 цен на Аккумуляторный электролобзик BOSCH GST 18 V-LI S 0 коробка, 18 Вт синий
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторный электролобзик BOSCH GST 18 V-LI S 0 коробка, 18 Вт синий. Перед тем как купить Аккумуляторный электролобзик BOSCH GST 18 V-LI S 0 коробка, 18 Вт синий посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторный электролобзик BOSCH GST 18 V-LI S 0 коробка, 18 Вт синий информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторный электролобзик BOSCH GST 18 V-LI S 0 коробка, 18 Вт синий» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторный электролобзик BOSCH GST 18 V-LI S 0 коробка, 18 Вт синий, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Производительность | |
| Бренд | BOSCH |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Частота движения пилки | 550 - 2700 ходов/мин |
| Ход пилки | 23 мм |
| Глубина пропила дерева | 120 мм |
| Глубина пропила алюминия | 20 мм |
| Глубина пропила цветного металла | 8 мм |
| Глубина пропила стали | 8 мм |
| Питание | |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Дополнительно | |
| Упаковка | коробка |
| Комплектация | без комплектации |
| Общие характеристики | |
| Производитель | BOSCH |
Просмотренное
-
Набор кругов отрезных для граверов и бормашин тундра, по металлу и дереву, 30 пр., 3.2 мм
-
LOM Молоток слесарный ЛОМ, квадратный боек, деревянная рукоятка, 400 г
-
Vds1022I Осциллограф с виртуальной изоляцией USB 100MSa/S 25M Двухканальный осциллограф для ПК
-
Makita Электрический штроборез, 2150 ВТ MAKITA SG181,197947
-
КВТ Бесконтактный детектор напряжения серия «PROLINE» KT100
Отзывы на Аккумуляторный электролобзик BOSCH GST 18 V-LI S 0 коробка, 18 Вт синий
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.























