Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в лобзики
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Лобзики
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Лобзики
10 цен на Электролобзик аккумуляторный Edon OAF21-JB (комплект: + АКБ + ЗУ)
Мы выбрали 10 лучших цен на Электролобзик аккумуляторный Edon OAF21-JB (комплект: + АКБ + ЗУ). Перед тем как купить Электролобзик аккумуляторный Edon OAF21-JB (комплект: + АКБ + ЗУ) посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Электролобзик аккумуляторный Edon OAF21-JB (комплект: + АКБ + ЗУ) информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Электролобзик аккумуляторный Edon OAF21-JB (комплект: + АКБ + ЗУ)» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Электролобзик аккумуляторный Edon OAF21-JB (комплект: + АКБ + ЗУ), более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Производительность | |
| Ход пилки | 20 мм |
| Частота движения пилки (макс.) | 2500 ходов/мин |
| Глубина пропила дерева | 65 мм |
| Питание | |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительно | |
| Глубина пропила дерева | 24 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 2 мм |
| Режимы работы | |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Конструкция | |
| Тип рукоятки | скобовидная |
| Обрезиненная рукоятка | есть |
| Быстрозажимное крепление пилки | есть |
| Материал подошвы | сталь |
| Тип подошвы | штампованная |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Edon |
Просмотренное
-
Направляющая шина 1,1 м AMS AG для дисковых/погружных пил AEG
-
Анемометр (измеритель скорости потока воздуха) PEAKMETER PM6252A (Оранжевый)
-
РемоКолор Стеклорез РемоКолор Профи металлический, 3-х роликовый 46-3-008
-
Отвертка Y - образная трехлучевая специальная диаметр 3 мм
-
Механический полузакрытый пистолет РемоКолор 23-1-000
Отзывы на Электролобзик аккумуляторный Edon OAF21-JB (комплект: + АКБ + ЗУ)
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
240
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.
























