Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в шуруповерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
10 цен на Ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт LUX-TOOLS ABS-18BL A Li-Ion 1.5 А·ч 18 В х2 коробка 50 Н·м
Мы выбрали 10 лучших цен на Ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт LUX-TOOLS ABS-18BL A Li-Ion 1.5 А·ч 18 В х2 коробка 50 Н·м. Перед тем как купить Ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт LUX-TOOLS ABS-18BL A Li-Ion 1.5 А·ч 18 В х2 коробка 50 Н·м посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт LUX-TOOLS ABS-18BL A Li-Ion 1.5 А·ч 18 В х2 коробка 50 Н·м информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт LUX-TOOLS ABS-18BL A Li-Ion 1.5 А·ч 18 В х2 коробка 50 Н·м» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт LUX-TOOLS ABS-18BL A Li-Ion 1.5 А·ч 18 В х2 коробка 50 Н·м, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | LUX-TOOLS |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 50 Н·м |
| Диаметр патрона, макс. | 13 мм |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Макс. диаметр сверления дерево | 35 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления бетон | 13 мм |
| Питание | от аккумулятора |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 1 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Съемный аккумулятор | есть |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| Тип зарядного устройства | импульсное |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Функции и возможности | |
| Электронная регулировка частоты вращения | есть |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Реверс | есть |
| Бесколлекторный (бесщеточный) двигатель | есть |
| Дополнительные режимы работы | сверление |
| Особенности и габариты | |
| Блокировка кнопки включения | есть |
| Лампа точечной подсветки | есть |
| Вес | 1 кг |
| В комплекте | зарядное устройство |
Просмотренное
-
ICON USolo USB аудио интерфейс для звукозаписи, частот. диапазон 20-20000 Гц, АЦП/ЦАП 24 бит/192 кГц, динам. диапазон 98/108 дБ, S/N -98/-108 дБ, THD+
-
Полотна для ножовки по металлу, 300 мм, 18 TPI, BIM, 2 шт Gross 77730
-
Набор кистей CARAN D'ACHE круглая, короткая ручка, с резервуаром для воды, 3 шт. (CA115.303)
-
Лазерный уровень строительный нивелир красный луч LevelPro LV-10 с рулеткой 2.5 м
-
Щётки стеклоочистителя для Hyundai Accent I (X3) седан 1994-2000, дворники MTF Light FLAT SLIM бескаркасные комплект - водительский 500/пас. 450 мм
Шуруповерты - новинки
-
Безщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti FT1610
-
Сетевой шуруповерт Вихрь СШ-5501, 550 Вт, 20 Нм, 800 об/мин, реверс
-
Шуруповёрт аккумуляторный, с ударом, быстрозажимной патрон, Li-ion аккумулятор, 48V
-
Шуруповерт аккумуляторный FAVOURITE ДАБ 1201, (12В, 2Ач, 22Hm, LED подсветка)
-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BORT BAB-16-BLK (2x2Ah)
Отзывы на Ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт LUX-TOOLS ABS-18BL A Li-Ion 1.5 А·ч 18 В х2 коробка 50 Н·м
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
215
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
243
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.











