Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
10 цен на Турник настенный BaseFit Spectr 3 белый складной 120кг
Мы выбрали 10 лучших цен на Турник настенный BaseFit Spectr 3 белый складной 120кг. Перед тем как купить Турник настенный BaseFit Spectr 3 белый складной 120кг посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Турник настенный BaseFit Spectr 3 белый складной 120кг информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Турник настенный BaseFit Spectr 3 белый складной 120кг» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Турник настенный BaseFit Spectr 3 белый складной 120кг, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Цвет рамы | белый |
| Тип | турник |
| Тип крепления | настенный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Дополнительные функции | разборный / разные положения для хвата / складной |
| Дополнительная информация | материал: сталь |
| Габариты и вес | |
| Вынос турника от стены | 40 см |
| Диаметр трубы | 28 см |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 93 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 5 кг |
Просмотренное
-
Без бренда Турник - брусья 2 в 1 + узкий хват цельносварные Cometasport
-
Турник с блочной системой черный с черными подушками/ручками
-
Домашние тренажеры Турник-брусья-пресс "3 в 1" Домашние Тренажеры
-
Брусья Пресс 3 в 1 разборный Прогресс белый Absolute Champion. Турник для дома. Усиленный. Турник настенный. Турник разборный.
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
214
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
243
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.













