Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
10 цен на Турник для дома Just for fun в дверной проем и напольный тренажер для отжиманий (нагрузка до 120 кг, мягкие накладки в 8 зонах, простая сборка)
Мы выбрали 10 лучших цен на Турник для дома Just for fun в дверной проем и напольный тренажер для отжиманий (нагрузка до 120 кг, мягкие накладки в 8 зонах, простая сборка). Перед тем как купить Турник для дома Just for fun в дверной проем и напольный тренажер для отжиманий (нагрузка до 120 кг, мягкие накладки в 8 зонах, простая сборка) посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Турник для дома Just for fun в дверной проем и напольный тренажер для отжиманий (нагрузка до 120 кг, мягкие накладки в 8 зонах, простая сборка) информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Турник для дома Just for fun в дверной проем и напольный тренажер для отжиманий (нагрузка до 120 кг, мягкие накладки в 8 зонах, простая сборка)» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Турник для дома Just for fun в дверной проем и напольный тренажер для отжиманий (нагрузка до 120 кг, мягкие накладки в 8 зонах, простая сборка), более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | турник |
| Тип крепления | в дверной проем / к полу / на шведскую стенку / напольный / настенный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Количество хватов | 8 |
| Дополнительные функции | противоскользящие ручки / работа с прессом / разборный / разные положения для хвата / регулировка по росту / ручки для хвата / съемный |
| Дополнительная информация | - |
| Габариты и вес | |
| Вынос турника от стены | 27 см |
| Расстояние между подлокотниками | 39 см |
| Длина перекладины | 93 см |
| Диаметр трубы | 3 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 27 см |
Отзывы на Турник для дома Just for fun в дверной проем и напольный тренажер для отжиманий (нагрузка до 120 кг, мягкие накладки в 8 зонах, простая сборка)
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
215
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
243
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.


















