Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
10 цен на Турник, брусья Домашние тренажеры разные положения для хвата
Мы выбрали 10 лучших цен на Турник, брусья Домашние тренажеры разные положения для хвата. Перед тем как купить Турник, брусья Домашние тренажеры разные положения для хвата посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Турник, брусья Домашние тренажеры разные положения для хвата информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Турник, брусья Домашние тренажеры разные положения для хвата» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Турник, брусья Домашние тренажеры разные положения для хвата, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | 3в1: турник / брусья / пресс |
| Тип крепления | на шведскую стенку |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Дополнительные функции | ручки для хвата / разборный / разные положения для хвата |
| Дополнительная информация | материал: сталь |
| Габариты и вес | |
| Диаметр трубы | 3 см |
| Размеры (ДxШ) | 110x49 cм |
| Вес | 7 кг |
Просмотренное
-
Турник Брусья Пресс 3 в 1 Absolute Champion центрл спорт Черный С Черными Ручками
-
Беспроводная мышь OMW-5200 / 1000 dpi / 3 кнопки / 125 Гц
-
Видеорегистратор в штатное место для Volvo S60/V60 2019+ Carlink RS- A60
-
Диван раскладной Вектор еврокнижка, велюр Кабрио коричневый
-
Плед полуторный 150х200 плюшевый Cleo Bellini велсофт бежевый
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
215
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
243
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















