Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в трехколесные велосипеды
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Детские товары
- Детский спорт
- Детский транспорт
- Трехколесные велосипеды
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Детские товары
- Детский спорт
- Детский транспорт
- Трехколесные велосипеды
10 цен на Трехколесный велосипед TechTeam Трехколесный велосипед с ручкой TechTeam Luxury 2023, бежевый
Мы выбрали 10 лучших цен на Трехколесный велосипед TechTeam Трехколесный велосипед с ручкой TechTeam Luxury 2023, бежевый. Перед тем как купить Трехколесный велосипед TechTeam Трехколесный велосипед с ручкой TechTeam Luxury 2023, бежевый посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Трехколесный велосипед TechTeam Трехколесный велосипед с ручкой TechTeam Luxury 2023, бежевый информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Трехколесный велосипед TechTeam Трехколесный велосипед с ручкой TechTeam Luxury 2023, бежевый» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Трехколесный велосипед TechTeam Трехколесный велосипед с ручкой TechTeam Luxury 2023, бежевый, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TechTeam |
| Бренд | TechTeam |
| Тип | велосипед |
| Материал колес | резина |
| Шины | надувные |
| Диаметр передних колес | 12 дюймов |
| Диаметр задних колес | 10 ов дюйм |
| Материал рамы | алюминиевый сплав / сталь |
| Вес велосипеда | 12 кг |
| Рекомендуемый возраст | от 1.5 до 4 лет |
| Пол | для девочек / для мальчиков / унисекс |
| Рост ребенка | от 80 см до 100 см |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Особенности конструкции | регулировка сиденья |
| Безопасность | ремни безопасности / страховочный обод |
| Козырек | от дождя / от солнца |
| Управление для родителей | блокировка педалей / ручка для родителей / тормоз / управление рулем / фиксация руля |
| Регулировка сиденья | по горизонтали |
| Аксессуары | задняя корзина / рюкзак на ручке |
| Дополнительная информация | Поворотное на 180° сиденье, ручка-толкатель регулируется по высоте, регулируемая по наклону спинка сидения, электронный блок со звуком и светом,. |
| Модельный год | 2022 |
Просмотренное
-
Аккумулятор для Asus A32-F82 / K50, K40, K50IJ, K50IN, K50C
-
Sino Power Аккумуляторная батарея усиленная для нетбука Asus Eee PC 1101HA
-
Для HP Pavilion g7-2366er Org Аккумуляторная батарея ноутбука
-
Для VAIO SVS1511S3RB Sony Аккумуляторная батарея ноутбука OR
-
Аккумуляторная батарея для ноутбука Fujitsu 3UR18650-2-T0169
TechTeam - популярные
-
Трехколесный велосипед TechTeam Luxury 2022
-
Трехколесный велосипед TechTeam Трехколесный велосипед с ручкой TechTeam Luxury 2023, бежевый
-
Велосипед детский трехколесный с ручкой TechTeam Ricco черный
-
Велосипед трехколесный Ricco red (красный)
-
Трехколесный велосипед TechTeam Luxury 2023, фиолетовыйЛюксари
TechTeam - новинки
-
Велосипед детский трехколесный Tech Team Ricco /складной
-
Трехколесный велосипед TechTeam Luxury 2023, фиолетовыйЛюксари
-
Детский трехколесный велосипед с ручкой Tech Team Luxury 2025 бежевый
-
Трёхколесный велосипед/коляска с ручкой TechTeam Luxury, чёрный (мокрый асфальт)
-
Детский трехколесный велосипед с ручкой Tech Team Luxury изумрудный
Трехколесные велосипеды - новинки
-
3-х кол. велосипед Lexus trike original ICON 3 RT колеса EVA+большое сиденье, цвет fuksia angel
-
Велосипед детский 6601, с ручкой, 3-колесный, складной, с козырьком
-
Детский трехколесный велосипед DX - 01, может складываться, для детей от 1 до 5 лет
-
Трехколесный велосипед для детей, складной, с козырьком, с ремнем безопасности, 1-6 лет
-
Велосипед трехколесный детский, с родительской ручкой и козырьком, 658, красный
Отзывы на Трехколесный велосипед TechTeam Трехколесный велосипед с ручкой TechTeam Luxury 2023, бежевый
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












