Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в трехколесные велосипеды
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Детские товары
- Детский спорт
- Детский транспорт
- Трехколесные велосипеды
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Детские товары
- Детский спорт
- Детский транспорт
- Трехколесные велосипеды
10 цен на Трехколесный велосипед Puky Ceety 2219 pink/kiwi розовый/салатовый
Мы выбрали 10 лучших цен на Трехколесный велосипед Puky Ceety 2219 pink/kiwi розовый/салатовый. Перед тем как купить Трехколесный велосипед Puky Ceety 2219 pink/kiwi розовый/салатовый посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Трехколесный велосипед Puky Ceety 2219 pink/kiwi розовый/салатовый информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Трехколесный велосипед Puky Ceety 2219 pink/kiwi розовый/салатовый» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Трехколесный велосипед Puky Ceety 2219 pink/kiwi розовый/салатовый, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Puky |
| Бренд | Puky |
| Цвет товара | pink/kiwi |
| Тип | велосипед |
| Материал колес | EVA |
| Шины | цельные |
| Диаметр передних колес | 9 дюймов |
| Диаметр задних колес | 7 ов дюйм |
| Материал рамы | сталь |
| Вес велосипеда | 5 кг |
| Рекомендуемый возраст | от 2 до 4 лет |
| Пол | для девочек |
| Рост ребенка | от 85 см до 100 см |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Особенности конструкции | регулировка сиденья |
| Безопасность | ремни безопасности |
| Козырек | отсутствует |
| Управление для родителей | блокировка педалей / ручка для родителей / тормоз |
| Регулировка сиденья | по горизонтали |
| Аксессуары | задняя корзина |
| Модельный год | 2023 |
Просмотренное
-
Аккумуляторная батарея для ноутбука Lenovo IdeaPad 5-15ALC05 82LN 11.52V (57Wh)
-
Спин-байк AVM A-F1 / Cерый / Для дома и зала / Рама из нержавеющей стали / До 150 кг
-
American Motion Fitness Велотренажер электрический R9080
-
Велостанок Elite Novo Force (Велотренажер под колесо ELITE HOMETRAINER NOVO FORCE, 111303)
-
Матрица для ноутбука 17.3" коннектор 40 pin 1600x900 (HD+) TN матовая без креплений
Трехколесные велосипеды - новинки
-
3-х кол. велосипед Lexus trike original ICON 3 RT колеса EVA+большое сиденье, цвет fuksia angel
-
Велосипед детский 6601, с ручкой, 3-колесный, складной, с козырьком
-
Детский трехколесный велосипед DX - 01, может складываться, для детей от 1 до 5 лет
-
Трехколесный велосипед для детей, складной, с козырьком, с ремнем безопасности, 1-6 лет
-
Велосипед трехколесный детский, с родительской ручкой и козырьком, 658, красный
Отзывы на Трехколесный велосипед Puky Ceety 2219 pink/kiwi розовый/салатовый
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















