Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в трехколесные велосипеды
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Детские товары
- Детский спорт
- Детский транспорт
- Трехколесные велосипеды
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Детские товары
- Детский спорт
- Детский транспорт
- Трехколесные велосипеды
10 цен на Трехколесный велосипед Nuovita Bamzione BE1 Terracotta /Терракотовый
Мы выбрали 10 лучших цен на Трехколесный велосипед Nuovita Bamzione BE1 Terracotta /Терракотовый. Перед тем как купить Трехколесный велосипед Nuovita Bamzione BE1 Terracotta /Терракотовый посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Трехколесный велосипед Nuovita Bamzione BE1 Terracotta /Терракотовый информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Трехколесный велосипед Nuovita Bamzione BE1 Terracotta /Терракотовый» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Трехколесный велосипед Nuovita Bamzione BE1 Terracotta /Терракотовый, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Nuovita |
| Бренд | Nuovita |
| Цвет товара | красный |
| Материал колес | EVA |
| Шины | цельные |
| Диаметр переднего колеса | 12 " дюйм |
| Диаметр задних колес | 10" дюйм |
| Материал рамы | пластик / сталь |
| Вес велосипеда | 8.9 кг |
| Минимальный возраст | 1 год |
| Максимальный возраст | 3 года |
| Пол | для девочек / для мальчиков / унисекс |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Особенности | подставки для ног, сиденье со спинкой |
| Безопасность | ремни безопасности / страховочный обод |
| Козырек | от дождя / от солнца |
| Управление для родителей | ручка для родителей |
| Регулировка сиденья | по горизонтали |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
Просмотренное
-
Мини велотренажер складной для рук и ног с дисплеем "Muscle King"
-
Велосипед Детский Maxiscoo SPACE Стандарт Плюс 14' Оранжевый Топаз (2025) MSC-S1444 (Рост 90-110 см)
-
Аккумулятор для Acer Aspire AL15A32 / Acer Aspire E5-573G / Acer Aspire E5-573 / Acer Extensa 2511G / Acer Aspire E5-532 / Acer Extensa 2511
-
Для VAIO SVE1512Y1RB Sony Аккумуляторная батарея ноутбука
-
Аккумулятор B21N1818 для ноутбука Asus VivoBook X512UF 7.6V 32Wh (4200mAh) (Тип 3) черный
Трехколесные велосипеды - новинки
-
3-х кол. велосипед Lexus trike original ICON 3 RT колеса EVA+большое сиденье, цвет fuksia angel
-
Велосипед детский 6601, с ручкой, 3-колесный, складной, с козырьком
-
Детский трехколесный велосипед DX - 01, может складываться, для детей от 1 до 5 лет
-
Трехколесный велосипед для детей, складной, с козырьком, с ремнем безопасности, 1-6 лет
-
Велосипед трехколесный детский, с родительской ручкой и козырьком, 658, красный
Отзывы на Трехколесный велосипед Nuovita Bamzione BE1 Terracotta /Терракотовый
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















